Отзыв о компании Смайл
Эл. почта: info@infoline.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 7859000

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011
Текущая зарплата $2000

Работаю в компании 4 года. Коллектив дружный, автомобиль компании в личном пользовании, не мерседес конечно, но для работы и обычных перемещений по личным нуждам самое то, не жигули. Убивают отзывы людей, которые ноют, что бензин не оплачивают, тебе дали авто для работы, которое можешь использовать в личных целях после/до работы, еще тебе его и заправить?? может еще и еду с проживанием оплачивать? Моя средняя з/п 50 000 - 60 000 руб. Есть такие кто пишут, что им не заплатили... Вы приходите РАБОТАТЬ, такого не бывает, что не заплатили, бывает только - НЕ ЗАРАБОТАЛИ. Тут не нужно специальных знаний и навыков, чтобы много зарабатывать. Нужно просто желание и усердие. Это моя первая работа, ничего не умел вообще. Но материальные потребности пробудили и желание и усердие. Руководство лояльное, всегда готовое на компромисс! Про менеджеров скажу одно - все негативные отзывы пишут лентяи и лаботрясы, про остальные вакансии ничего сказать не могу.

Офис в г.Юбилейный