Другие названия: ВАРУС

Описание деятельности:  Продовольственный супермаркет

Отзывы о компании     VARUS Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Запорожье

2017-11-14 00:00 Аноним, г. Запорожье
На время он становится твоим домом
Меня обвиняют в краже денег. Я их брала. Хотят что бы я их отработала и положила. Так не честно. И найти виноватых в этой ситуации не особо спешат! ! ! ! ! И был такой случай и девочка положила деньги, а я не собираюсь. Будем решать тогда все через полицию....
2017-10-31 00:00 Уборщица, г. Днепропетровск
Делат деньги работников между собой! !
Работников обманывают! Зарплату не платят. Как выйти на работу так телефон он звонков красный. А оплачивать за отработаны смены _ только обещания и денег нет! ! !
2017-10-06 00:00 Касир, г.
Не могу вспомнить
Пол часа переработки не оплачиваются, забирают касиров с касс поже положенного времени. Это так в крации на магазине, А вот в главном офисе вообще полная ... Люди просто храмы, как с такими вообще работать можно
2017-09-28 23:15 Танситенный гость, г. Днепропетровск
Слава Богу, не работаю там
Ребят, руководству не до Вас. Рыба гниет с головы или же от её отсутствия! Пока идут военные действия — наш пострел везде поспел: http://rosmanager.ru/top/shost Он ЧТО РУССКИЙ? ? ? Кстати, в интернете куча инфо о том, что покупаются российские сети — …. входит в круг русских бизнесменов. Кстати, практически один из всех украинских миллионеров. http://www.vnutri.org/varus/
2017-09-21 00:00 Аноним, г. Днепропетровск
Отношение со стороны офиса! ! ! Сокращение штата до минимума, так что вообще не остаётся продавцов, если кто- то на больничном или в отпуске. Три продавца не могут обработать такую махину! ! ! ! ! !
2017-09-18 00:00 продавец-кассир, г. Кривой Рог
Зарплата во время
График ужасный, отношение к людям желает лучшего, нехватка времени на отдел и на кассу, не знаешь куда бежать, просрочку выкупать надо, штраф за не досказанные стандартные фразы, и самое главное - при увольнении 20% высчитывают с зарплаты за недостачи! ! !
2017-09-16 00:00 Продавец-консультант, г.
Хочешь завести врага приведи егр в варус графики не реальные, никаких бесплатных обедов и зарплату увольнялась не доплатили.Какой там карьерный рост они кассиров набрать не могут, да конечно они вас повысят
Работала на парусе в днепре тухлая рыба на полах, крысы на складе.Я проставлю все нули, а не звезды им.Всем этим цирком руководит , она штрафует людей за непредложенный пакет, сами фургонами товар вывозят а нас сотрудников имеют на деньгах
2017-09-07 00:00 экономист, г.
О, ужас. Куда смотрит налоговая? Как можно допускать ежемесячные штрафы в 20% для торгового персонала, при увольнении 40% - это же по какой статье в законодательстве подобное считается допустимым? Как на зарплату в такой компании можно хотя выжить? ? ? О том чтобы на неё "жить" речи не идёт. ПООООООЗОР! ! ! ! ! ! Куда мы движемся ? пока есть такие компании, позорящие украинский бизнес, ничего не изменится в лучшею сторону. Пусть дети учредителей пойдут и поработают за 2000грн по 12часов 6…>>
уволить всех, оштрафовать за нарушение человеческий прав компанию миллионов эдак побольше!
2017-09-01 00:00 продавец, г. Киев
Я не знаю почему не хотят работать в Варус? Я проработала ночным продавцом 9мес. А на счёт отношения руководства всяко бывает но я к себе плохого отношения не замечала.Единственное хочу сказать надо везде работать.Я возвращаюсь в Варус и я рада что мне мой управляющий не отказал)
Нехватка персонала)А кто приходит или не соображают что от них хотят или работать не хотят.
2017-08-16 00:00 Кассир, Старший кассир, , г.
После работы не нужно идти в магазин за покупками
1. Сократить раздутый до безобразия управляющий состав в офисе компании! Хватит содержать дармоедов, кормить некомпетентных людей, которые не желают вникать в проблемы компании и решать их. 2. Перестаньте собирать сплетни. В последнее время компания принялась жестко реагировать на любые жалобы покупателей. Как правило - без разбору штраф всем кому попало, потому как покупатель всегда прав. Не будете доверять своим людей и быть справедливыми - разбегутся последние кадры. 3. Трудовой день. Меньше…>>