Другие названия: ВАРУС

Описание деятельности:  Продовольственный супермаркет

Отзывы о компании     VARUS Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Запорожье

2019-08-21 09:14 Пекарь, г. Запорожье
Классный коллектив пекарни, кроме бригадиров конечно.
Здравствуйте.Проработал в Варусе 47.Пекарем 3 месяца, впечатлений масса, в основном очень негативные.Если будит возможность не в каком случае не устраивайтесь в этот Гадюшник Всё начинается с рампы, приёмка товара происходит с криками с воплями, с матами.Администрация вообще на всю ситуацию не влияет.Но есть царство пекарня это просто ДИЧЬ.Почему царство-потому что бригадиры Зуева, Гандзевич реальные Прынцэсы с коронами на голове.Остальные пекаря и я в том числе, просто отбросы общество.Зуева Леночка(малышке…>>
2019-08-21 00:00 Пекарь, г. Запорожье

Коллектив пекарни классный, кроме бригадиров конечно.

Здравствуйте. Проработал вВарусе 47. Пекарем 3 месяца, впечатлений масса, восновном очень негативные. Если будит возможность невкаком случае неустраивайтесь вэто. Всё начинается срампы, приёмка товара происходит скриками своплями, сматами. Администрация вообще навсю ситуацию невлияет. Ноесть царство пекарня это просто ДИЧЬ. Почему царство-потому что бригадиры реальные скоронами наголове. Остальные пекаря и явтом числе, просто отбросы общество. Просто всех выживает, иэто только еёподзадоривает,…>>

2019-08-15 00:00 Аноним, г. Запорожье

Это словами неописать коллектив дружный неспорю нувостальном это полный кошмар ! Если работаете вохране тонавас будут орать так как будтовы. Этому магазину миллионы должны постоянно надо смотреть вманиторы вкамеры иникаких движений если выработаете кассиром тоэто ещё хуже вас будут постоянно контролировать сзар платой тоже самое обещают золотые горы, авнасамом деле получаете совершенно меньше .Так что неведитесь наэти, привилегии, варус 10 Запорожье.

Поменять уважение ксотрудникам ивыполнять свои обещания!

2019-03-15 00:00 Кассир, г. Запорожье

Вовремя зарплата!

Нерекомендую идти работать вВарус 48! Ужасное руководство. Хамски отношение кперсоналу, выгоняют без причины, невозможно получить свои расчетные! Прошу опубликовать мою жалобу насайте, анеигнорировать ее! Иначе япойду винспекцию потруду идальше!

2018-11-17 00:00 Продавец кассир, г. Запорожье
Один плюс работы в супермаркете Варус это вовремя выплачиваемая зарплата.
Отношение руководства отвратительное, не считают не кого за людей. График работы отвратительный. Зарплата маленькая и по мимо этого постоянные "штрафы" не за что.. не прохождения тайных которые лишают премии. Высчеты с зарплаты за "несуществующие недостачи" на протяжении полу года. Некому некогда не посоветовал бы работать в Варусе , даже врагу такой работы не пожелаешь.
2018-09-01 00:00 Продавец кассир, г. Запорожье
Стабильная и своевременная зарплата, хороший коллектив.
Ужасное отношение руководства к персоналу, унижают, хаят постоянно всем недовольны, ужасный график работы (можно сказать живёшь на роботе). Постоянные высчеты за недостачи. Тайные покупатели из за которых теряешь огромные деньги. Некогда бы в жизни не посоветовал ни друзьям не близким и даже врагам здесь работать. Работаю пол года и жалею что потратил столько времени на эту работу.
2018-03-20 00:00 Аноним, г. Запорожье
Причин работать в этой компании я не вижу. Каторжный труд, ужасные сквозняки. Не предоставляют ни платежек, ни квитанций при выплате зарплаты. Самому надо все чётко просчитывать, иначе недоплачивают. Самое большое моё возмущение , что при увольнении вычли 20%. У меня это ок. 800 грн. Я заработала эти деньги своим трудом. Везде наоборот выплачивают отпускные, но только не в варусе. Ужасная компания. Очень жалею что работала там. Предостеригаю всех не работать в этой компании! ! !
Платить работникам их обещанную зарплату и расчетные.
2018-01-15 00:00 грузчик, г. Запорожье
1.Удобное месторасположения. 2. Годные бесплатные горячие обеды, что зимой радует. 3.Адекватное управляющая и начальник.
1.Cклады надо расширить хотя бы в 2 раза чтобы не было бардака, нервотрёпки и порчи товара ввиду ненадлежащего хранения. 2.Нервотрёпка из за складских мест из за которой не едет крыша только у охранников и кассиров. 3.По КЗОТу оформляют только избранных, остальным трудовой договор в ОДНОМ экземляре, то есть вашего экземпляра нету в принципе, а без него вы вообще не докажите что вы там работали, потому как запись в трудовой так же не делается, хотя согласно КЗОТу должна делаться при трудовом…>>
2018-01-09 00:00 пекарь, г. Запорожье
Нарушения в ведении оплаты. При увольнении удерживают большой процент, что является НЕ ЗАКОННО! Увольняясь не спешат расчитывать, говорят некому работать и не отдают трудовую. Поменяйте отношение управляющих к работникам и ведите чистую бухгалтерию. Если уж не на 100% оформляют так по человечески обращайтесь.
2017-12-05 00:00 грузчик, г. Запорожье
проработал в запорожье в варусе с 06.11. по21.11.незаплатили ничего!
текучка говорит обо всем