Другие названия: Кормилица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     ЮМК (Краснодар) Всего отзывов: 90

2016-04-07 06:52 Семерников Сергей, г. Ростов-на-Дону
рядом с домом
ребят, отвратительная организация! ! ! если устроитесь работать, то потеряете время, деньги и нервы, НЕ ЗАБУДЬТЕ ЭТО,
2016-02-19 13:09 Михаил Колоколов, г. Краснодар
Удобный график, но постоянно выдёргивают на работу в выходной день.
Дибильное тестирование при устройстве на работу, а также и в дальнейшем тестируют.Скотское отношение к рабочему классу.Всё время какое-то недоверие, им всё кажется что воруют рабочие, а на самом деле разворовывают наверху а работники склада постоянно выплачивают недостачи к которым они отношения никакого не имеют!
2015-11-21 00:30 Симен Сименыч, г. Краснодар
Что может быть положительного в рабстве ?
Белый террор Проработав около месяца понял , что людей сдесь держат за скот, которому некуда больше деться как работать именно в ЮМК , т.к в основном там работают люди из деревень , беженцы , и просто овощи 70% . Если вы овощ, без творческого потенциала , инициативы и готовы мыть туалеты если даже это не входит в ваши обязанности , работать бесплатно по субботам и задерживаться на час-два дольше на работе , то эта работа для вас . Что бы устроиться придется вложить около 1000 рублей Кормят…>>
2015-11-16 17:25 Чегивара, г. Краснодар
Уважаемые участники! Знаете что, почитав ваши отзывы хочется спросить - вы тут что все " ангелочки" ? На себя посмотрите ноете тут, ноете, сами хоть что то в своей жизни добились? Машина и то наверное в кредит. Олег Александрович очень умный и скажу вам добропорядочных человек и ещё хорош для всех не будешь. Ведь с массой людей и надо быть жёстким иначе они наголову сядут, только кнут, кнут три раза кнут, а потом уж пряник. А на счёт 0, 5 ставки так это правильно, на какой хрен отдавать свои…>>
Отличная компания. Жаль, что в стране много быдл пишущих такие хреновые отзывы. СЛАВА ЮМК! ! !
2015-11-16 17:24 Александр, г. Краснодар
Единственное положительное впечатление это отдел кадров в лице Людмилы, человек положительный, и за человеческое есть сказать спасибо!
Господа бизнесмены! Бизнес это ещё время! особенно чужое и минимум к нему нужно относиться с уважением! Я сейчас конкретно за свой случай, неделю держать человека в режиме ожидания что бы ответить да или нет, не долговато? ! Да и ответить затем чужим голосом нет, это показатель, не в плюс вам! И ещё не известно кто из нас потерял! Удачи господа бизнесмены!
2015-11-16 17:23 Глеб, г. Краснодар
Их довольно прилично! Не будем этого отрицать
Динские колбасы, Рабочий и Михайлов два тупых урода, первый почему то без высшего образования в начальники выбился! Дуракам везет а страдают люди!
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Ставрополь
График удобный
Был на собеседовании в Ставрополе. Начальство тупое. Для розничной продажи стоит разваленный вагончик, в котором и жрут и переодеваются. Грузчики хамло. Клиентов на х..й посылают. Их жирный начальник ничем от них не отличается, хамит, товар не знает. Устроил панибратсике отношения в стиле Эй, братуха. Так же обращается и с клиентами. Ни работать, ни покупать никогда там бы не стал.
2015-11-16 17:21 Дудровский, г. Краснодар
Хорошая зарплата, есть положительных людей среди руководства но жаль очень мало.
Глава компании и вся его родня реально отмороженные, а МОА реально застрял в 90-х. Постоянно какие-то рейдерские захваты и все по бесспределу, подделка документов так говорят. У простых фермеров отжимает не то что земли, а урожай который человек выращивал, тратил свои силы, деньги, труд, нервы. А этот Ур.д пришёл как какой-то Чингисхан и все отнял. Что хочу сказать, сколько на него не заводли уголовку все безтолку безтолку, видно и его ждёт судьба отморозков 90 х годов, это мнение общества.…>>
2015-05-08 22:27 Ирина, г. Санкт-Петербург
Хорошее руководство и коллектив в СПб. Атмосфера в офисе хорошая.
Официальная ЗП 4000 в договоре указано что сотрудник оформляется на пол ставки. 300 рублей за пропуск. Обязательное предоставление справок из Нарко диспансера и психдиспансера, и флюшка. Трудовой договор с подписью компании так и не получила. Территорию ответственности пришлось выпрашивать самостоятельно. Маркетинговый план отсутствует. Маркетинговый бюджет 6%. Репутация у торговой марки хорошая, а вот у компании не очень. Очень много вещей которые не поддаются объяснению для коммерческой организации.…>>
2015-04-22 14:34 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Зарплата для такой должности не плохая
Официальная ЗП около 3 тыс. (т.к. все оформлены на пол ставки) остальное в конверте. Отношения между сотрудниками строятся по принципу: кто раньше на кого настучит начальству. Постоянные конфликты.