Отзыв о компании ЮМК (Краснодар)
Добавлен: 22:27 08.05.2015
Другие названия: Кормилица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Хорошее руководство и коллектив в СПб.
Атмосфера в офисе хорошая.

Официальная ЗП 4000 в договоре указано что сотрудник оформляется на пол ставки. 300 рублей за пропуск. Обязательное предоставление справок из Нарко диспансера и психдиспансера, и флюшка. Трудовой договор с подписью компании так и не получила. Территорию ответственности пришлось выпрашивать самостоятельно. Маркетинговый план отсутствует. Маркетинговый бюджет 6%. Репутация у торговой марки хорошая, а вот у компании не очень. Очень много вещей которые не поддаются объяснению для коммерческой организации. Много безумных инициатив из ЦО которые не поддаются логическому объяснению. Есть штрафы которые в начале работы не показывают (даже по запросу), потом штрафуют задним числом. ЗП платят в конце следующего после отработанного месяца. Т.е. ЗП за март , вы получите в лучшем случае в конце апреля. При увольнение ЗП за январь не оплатили январские праздники в итоге рассчитали за 12 дней, без объяснения. ЗП за февраль выплатили в полном размере, правда получила я её в конце марта.