Другие названия: Кормилица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     ЮМК (Краснодар) Всего отзывов: 90

2018-05-11 00:03 Муфлон, г. Краснодар
Спешу Вам сообщить господа, что рыба гниет с головы. Да, да - с головы и никак по другому. Если Вы питали иллюзии типа - «барин к нам приедет, барин нас рассудит», то огорчу не приедет «барин». Абсолютно одинокий, ни кому не нужный человек - собственник данной компании. Живет в «своём мире», думает что его ненавидят, в глубине души надеется, что любят, но правда где-то по середине, а именно ПЛЕВАТЬ на него хотели. Наверное он это подсознательно чувствует и кидает, на всякий случай, ВСЕХ.…>>
2017-10-03 20:45 Аноним, г. Краснодар
Был на собеседовании в компании ЮМК. Все подробно обьяснили. Рассказали в чем заключается работа и как начисляется зарплата на все вопросы отвечают правду ни чего не скрывая. Заработная плата выше чем в других компаниях Краснодара. Меня устраивает. Прошел тестирование надеюсь что поступит предлодение.
Не выявлено
2017-10-02 10:44 Аноним, г. Краснодар
Компания отличная! Адекватные руководители. Достойный уровень дохода. Мне компания дала высокий профессиональный рост. Всем советую данную компанию! Меньше читайте отрицательные отзывы, их пишут только обиженки которые ни к чему не стремились!
2017-10-02 10:37 Юлия, г. Краснодар
Компания замечательная! Достойный уровень дохода, развитие. Отличная корпоративная культура. Уволилась к сожалению в связи с переездом в другой регион, где данная компания не базируется.
Незначительные.
2017-10-02 10:20 Евгений, г. Краснодар
Стабильная и своевременная выплата заработной платы; Есть столовая; Хороший коллектив. Есть возможность движения по карьерной лестнице.
Ничего отрицательного я в компании не увидел.
2017-10-02 09:58 Елена, г. Краснодар
Прежде чем устроиться сюда - собрала компетентные отзывы от людей, которые проработали в компании не один год. Работой своей очень довольна. Коллектив отличный и руководство замечательное. Зарплата вовремя и в том размере, что и обещали. Работы много, скучать некогда.
пока не выявила
2017-10-02 09:32 HR, г. Краснодар
Хотела пойти работать по специальности, взяли без опыта. Всему обучили, рассказали, за косяки никто не штрафовал. Очень довольна, что работаю именно здесь. Впечатление о коллективе только положительное.
их нет
2017-09-27 17:34 Аноним, г. Краснодар
Отличная компания! Возможность роста и развития Хорошие зарплаты, а главное стабильные и выплачиваются вовремя. Крутые корпоративы. Отличные руководители ( процентов 80)
Они мизерные.
2017-08-22 13:52 Начальник, г. Краснодар
Об этом Вам расскажет Макар
Всё построено очень интересно, в духе развода. Начнём по пунктам: 1. Соц. пакет - его там вообще нет, ну совсем! ! ! Исключая столовую бесплатную, но она оправдывает свою цену. Паёк для бездомных напоминает. Хотя в упр. учёте аж 100 руб списывают, кто знает поймёт)) 2. Карьерный рост, да он возможен, Если способный, Вас заметят более высокопоставленные "Чины" - приближённые к Макару перцы типа Родзевило, Майстера, Базалеевой, Щербатюка, Дочери Макара, Шевченко и ещё коек - то.…>>
2017-06-02 12:12 Работник, г. Краснодар
Динамичная, стабильная, интересная компания с возможностью роста и развития профессионализма. Зарплата стабильная и понятная, руководство прогрессивное и адекватное (есть, конечно, некоторые зловредные особи - но, как говориться в семье не без урода). Рассматривают приезжих кандидатов, предоставляют общежитие нуждающимся, обеды для всех, корпоративы, сотовая связь, акции и льготы для сотрудников.
длительная процедура согласований