Другие названия: Кормилица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     ЮМК (Краснодар) Всего отзывов: 90

2023-03-25 12:05 Аноним, г. Краснодар
Самая конченная компания их всех. Дают объявление что им нужны мужчины и женщины, приезжаешь за тридевять земель, а бригадирша тебе говорит что женщины им не нужны, хотя в объявлении указывали что женщины наемники нужны. Рабочие хорошие, адекватные, доброжелательные люди, готовые помочь новичку, показать где цех. База ахуительно огромная, спрашиваешь у рабочих где цех производства сладостей, обошла с десяток людей. Не знает никто, но они хотя бы пытаются помочь. Охранник в цеху сладостей…>>
2021-05-13 11:54 Д**а, г. Краснодар
Хорошая зп
Много работы, надо переработывать....юююю
2020-10-17 15:22 Н*****я, г. Краснодар
Большой рабочий стол ЗП вовремя
Девиз компании не "превосходство во всем", а "обмануть во всем". Зп чёрная, отпуска не оплачивают. Начальство неопытное и не адекватное. Нужно постоянно задерживаться, чтобы показать что типа у нас много работы. Постоянные сокращения. Ощущение, что в плане управления компания застряла в далеких 90х. Развиваться не хотят. Компанию не рекомендую, если дороги здоровье и нервы.
2018-10-03 17:28 Торговый представитель, г. Краснодар
Крупная торговая компания. Всегда в наличии весь товар. С логистикой ситуация нормальная, не лажают. Уровень зп позволяет работать с уверенностью в завтрашнем дне.
Большая территория. Половина жизни проходит на колесах.
2018-09-22 16:25 М**к, г. Краснодар
Платят нормально. Сколько отработал - все твое. Хочешь больше - бери подработки. Умеешь лучше чем другие, докажи - предложат повышение. По моему так и должно быть в нормальной компании. А все остальное - жалобы лентяев!
2018-09-04 09:19 Н*****я, г. Краснодар
З\п всегда получаю вовремя, без задержек. Если есть желание, можно подрабатывать. Адекватный коллектив. Продукцию компании можно покупать с хорошими скидками. Мне очень повезло с руководителем, наверно как не многим! Наш за нас всегда горой, обучение проводит, мероприятия организует, помогает даже с личными проблемами.
Особо нет. Можно было бы увеличить оклад.
2018-08-22 22:24 А****й Свена, г. Краснодар
Работал в офисе на Новороссийской. Это одновременно и плюс и минус. Само здание роскошное, оборудовано по последнему слову. А минус - далеко от транспорта. Когда на месяц остался без машины, плевался каждый день. Как сюда добираются ежедневно бесколесные коллеги не представляю. Про компанию могу рассказывать много, и хорошего и не очень. Ушел сам, из за переезда в другой город. Если подвести итог, больше все таки плюсов. Особенно, это надежность. Если было обещано, то платили вовремя и все,…>>
Офис далеко. Не все сотрудники компании занимают должности соответсвующие своему уровню. Компания большая, руководство за всем уследить не может и местами начинается бардак.
2018-08-06 10:45 А******й, г. Краснодар
Из достоинств могу выделить своего непосредственного руководителя - Г.Н., который научил работе в продажах! Еще - скидки на продукцию компании, рядом несколько столовых с ооочень демократичными ценами и высоким качеством, добираться до работы легко и приятно, не нужно стоять в пробках в центре. Есть система обучения, всегда подскажут, помогут, научат. В целом, доволен.
Маленькая, как и везде, официалка. Жесткий контроль, с которым иногда перегибают.
2018-07-13 18:42 Д*****й, г. Ростов-на-Дону
Работал в компании последние 2 года. В продажах. Хочу сказать спасибо за такой опыт. Пришел Торговым, ухожу Супервайзером и с колоссальным багажом знаний. А взяли меня практически без опыта, за что отдельное спасибо! Есть все условия для работы. Платят вовремя и больше чем в других компаниях. Есть карьерный рост, перспективы, обучение и развитие.
Маленькая официалка. Хотя, это уже не так важно. Огромный объем работы, справляются с таким не все. Иногда приходилось задерживаться.
2018-06-07 18:52 Оптимист, г. Краснодар
Читаю негативные отзывы и умиляюсь. Хочется спросить: -"Что правда? "- особенно у тех "страдальцев", что работали лет по 5. -"Что ж вы бедненькие мучались то столько? не от того ли что больше нигде не нужны и много лет удавалось прятаться за спины других сотрудников и получать свои зарплату за чужие заслуги? " Но не будем о грустном. Могу сказать так, кто хочет всегда находит возможности. Кто не хочет - оправдания и препятствия. Работаю 2 года. За это время смогла совершить шаг по карьерной…>>
нет предела совершенству- надо выдвигать инициативы, чтобы добиваться положительных изменений.