Другие названия: Кормилица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     « ЮМК (Краснодар) »Всего отзывов: 79

2017-10-03 20:45 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Был на собеседовании в компании ЮМК. Все подробно обьяснили. Рассказали в чем заключается работа и как начисляется зарплата на все вопросы отвечают правду ни чего не скрывая. Заработная плата выше чем в других компаниях Краснодара. Меня устраивает. Прошел тестирование надеюсь что поступит предлодение.
Не выявлено
2017-10-02 10:44 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Компания отличная! Адекватные руководители. Достойный уровень дохода. Мне компания дала высокий профессиональный рост. Всем советую данную компанию! Меньше читайте отрицательные отзывы, их пишут только обиженки которые ни к чему не стремились!
2017-10-02 10:37 Никнейм: Юлия, г. Краснодар
Компания замечательная! Достойный уровень дохода, развитие. Отличная корпоративная культура. Уволилась к сожалению в связи с переездом в другой регион, где данная компания не базируется.
Незначительные.
2017-10-02 10:20 Никнейм: Евгений, г. Краснодар
Стабильная и своевременная выплата заработной платы; Есть столовая; Хороший коллектив. Есть возможность движения по карьерной лестнице.
Ничего отрицательного я в компании не увидел.
2017-10-02 09:58 Никнейм: Елена, г. Краснодар
Прежде чем устроиться сюда - собрала компетентные отзывы от людей, которые проработали в компании не один год. Работой своей очень довольна. Коллектив отличный и руководство замечательное. Зарплата вовремя и в том размере, что и обещали. Работы много, скучать некогда.
пока не выявила
2017-10-02 09:32 Никнейм: HR, г. Краснодар
Хотела пойти работать по специальности, взяли без опыта. Всему обучили, рассказали, за косяки никто не штрафовал. Очень довольна, что работаю именно здесь. Впечатление о коллективе только положительное.
их нет
2017-09-27 17:34 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Отличная компания! Возможность роста и развития Хорошие зарплаты, а главное стабильные и выплачиваются вовремя. Крутые корпоративы. Отличные руководители ( процентов 80)
Они мизерные.
2017-08-22 13:52 Никнейм: Начальник, г. Краснодар
Об этом Вам расскажет Макар
Всё построено очень интересно, в духе развода. Начнём по пунктам: 1. Соц. пакет - его там вообще нет, ну совсем! ! ! Исключая столовую бесплатную, но она оправдывает свою цену. Паёк для бездомных напоминает. Хотя в упр. учёте аж 100 руб списывают, кто знает поймёт)) 2. Карьерный рост, да он возможен, Если способный, Вас заметят более высокопоставленные "Чины" - приближённые к Макару перцы типа Родзевило, Майстера, Базалеевой, Щербатюка, Дочери Макара, Шевченко и ещё коек - то. Но цель Вашего повышения станет перекладка всех дел и проблем на Ваши плечи. Итог один, Вас "съедят", как только Вы сможете показать свою независимость и умение эффективно работать, сольют, найдя какой либо предлог. Это стандартная схема удалять спасобных, тудолюбивых, а главное эффективных…>>
2017-06-02 12:12 Никнейм: Работник, г. Краснодар
Динамичная, стабильная, интересная компания с возможностью роста и развития профессионализма. Зарплата стабильная и понятная, руководство прогрессивное и адекватное (есть, конечно, некоторые зловредные особи - но, как говориться в семье не без урода). Рассматривают приезжих кандидатов, предоставляют общежитие нуждающимся, обеды для всех, корпоративы, сотовая связь, акции и льготы для сотрудников.
длительная процедура согласований
2017-01-31 13:05 Никнейм: Владимир, г. Краснодар
1. Владелец ЮМК умеет зарабатывать деньги, вкладывает их в развитие, строит новые масштабные объекты с/х промышленности, предоставляя жителям села больше возможностей для трудоустройства и заработка, для обеспечения нашей Родины свежими и качественными Кубанскими продуктами. Макаревич О.А. – СОЗИДАТЕЛЬ и патриот, построил крупную корпорацию. Очень переживает за свои средства, поэтому наделил неограниченными возможностями «охранников»(СЭБ) для защиты своего бизнеса. У «охранников» в ЮМК есть все возможности раскрыть свой творческий потенциал, для этого ежемесячно их премируют за «выявленные преступления» приказами в портале, и ежегодно поощряют как лучших в команде ЮМК.…>>
2. Системный кризис управления. Уже создано 365 департаментов, но, директора департаментов больше нацелены на процесс, чем на результат. Ведь результата можно так и не увидеть, а за процессом все время наблюдают «охранники»(СЭБ) и постоянно в него вмешиваются, им ведь нужно показывать свою необходимость, регулярно. Топ-менеджеры корпорации боятся за свои места, поэтому принимают недальновидные (или просто популярные) решения, или наоборот, принимают такие решения, за которые в долгосрочной перспективе, скорее всего не придется отвечать, все по той же причине. Может быть, необходимо отделить подразделения, которые зарабатывают деньги для ЮМК, от подразделений обеспечения? И именно их руководителей наделить всеми необходимыми ресурсами? ! …>>