Другие названия: Кормилица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     ЮМК (Краснодар) Всего отзывов: 6

2018-07-13 18:42 Д*****й, г. Ростов-на-Дону
Работал в компании последние 2 года. В продажах. Хочу сказать спасибо за такой опыт. Пришел Торговым, ухожу Супервайзером и с колоссальным багажом знаний. А взяли меня практически без опыта, за что отдельное спасибо! Есть все условия для работы. Платят вовремя и больше чем в других компаниях. Есть карьерный рост, перспективы, обучение и развитие.
Маленькая официалка. Хотя, это уже не так важно. Огромный объем работы, справляются с таким не все. Иногда приходилось задерживаться.
2016-08-27 16:26 Пацефист, г. Ростов-на-Дону
положительных сторон нет, в принципе. - Что бы понять как вкусен пирог надо попробовать г@вно!
Ростовско - Краснодарский сценарий к фильму "Беги ФОРЕСТ, Беги". Зарплату платят раз в 2-2, 5 месяца, официалка 5тыс руб остальное ЧЕРНЯК и в случае увольнения (увольнение может быть инициировано вашим непосредственным руководителем без причин) деньги за два месяца осядут в нужный карманчик, НО ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ НИ КОПЕЙКИ, еще и должны останитесь причины найдутся. Готовьтесь пройти кучу тестов из 380 вопросов, заполнить анкету (это типа для солидности конторы, мол берем не абы кого), получить…>>
2016-05-13 13:57 Гость, г. Ростов-на-Дону
Очень неудобное местоположение для соискателей без личного авто, вам придется рисковать здоровьем и жизнью перебегая дорогу в районе Ленты, Кормилицы, нет светофора, перехода или моста! Далее собеседование по скайпу, с кем то из соседней комнаты:-), далее куча тестов психологических, но вряд ли этот тест актуален, ведь невозможно ответить истину на пол тысячи вопросиков! а далее, мы вам позвоним...и? ! ? ....если кандидат не подходит, выбран другой, опытный или "подходящий", неужели,…>>
2016-04-07 06:52 Семерников Сергей, г. Ростов-на-Дону
рядом с домом
ребят, отвратительная организация! ! ! если устроитесь работать, то потеряете время, деньги и нервы, НЕ ЗАБУДЬТЕ ЭТО,
2015-04-22 14:34 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Зарплата для такой должности не плохая
Официальная ЗП около 3 тыс. (т.к. все оформлены на пол ставки) остальное в конверте. Отношения между сотрудниками строятся по принципу: кто раньше на кого настучит начальству. Постоянные конфликты.
2014-04-07 13:16 Аркадий Юмкашный, г. Ростов-на-Дону
Очень мало положительного, не помню.
Тупое начальство.Следят постоянно. Белая з.п 3000 т.р..Тренинги на уровне 5 класса.Работает 70% жополизов, друг на друга докладывают.