Отзыв о компании АВК
Добавлен: 21:06 02.10.2014
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Игорь Черкасов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Играю в контрстрайк

Я работаю продолжительное время в компании АВК Харьков. Видел разных супервайзеров,но один из них мне запомнится на долгое время — Игорь Черкасов. Прийдя в компанию, он считал, что получит уважение и авторитет своих коллег. Увы этого не произошло!!! Авторитет этого человека еще сильнее «укрепился» после последнего корпоратива, где он личным примером показал, как ведут себя достойные люди. Пользуясь статусом и положением, оскорбляя всех подчиненых, затеваел драку, будучи изрядно пьян. За 5 месяцев этот человек уволил 4-тырёх агентов,которые закрывали свои планы на 100 и 110%.. Уволил, исходя из личной неприязни!Планы закрывает вынудив агентов выбить продукцию наборт (около 30% от вала)- ЛИБО УВОЛЬНЕНИЕ. По приезду в офис акции не сведены, ЧЕРКАСОВ сконцентрирован на игре в контрстрайк . Все верно. Зачем сводить акции если на это ест мы-его вассалы.В среднем продолжительност рабочего дня 13-15 часов. Суббота также рабочая. Излюбленный метод -бесконечные неофициальные штрафы Возникает масса вопросов. Где это написао в регламенте? Насколько соблюден КЗоТ? И кому в карман попадают Штрафные санкции)?МНЕ ОЧЕНЬ жаль, что такие люди работают в КОМПАНИИ АВК. это огромное грязное и зловонное пятно на репутации компании. http://www.vnutri.org/avk/

# Харьков2015-04-24 20:03:56
Работал в Харькове 4 года ТСом,до сих пор общаюсь с ТСами с АВК Харьков,но никогда не слышал про такого супера как Игорь Черкасов...ГОН?Но вообще-то под это описание подходит достаточно суперов с АВК,и не только с Харькова.