Отзыв о компании АВК
Добавлен: 00:22 07.02.2013
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Гуру (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Можно говорить много хорошего или плохого, но скажу одно хотелось больше денег зарабатывал (ТМ в год зарабатывал меньше)!Работал по принципу не дают возьму сам!!!На территории был не бэтмен ,а ввел новую ступень -гуру(похуист которой делает любые планы и выполняет любые задачи, да-да-да имено гуру таких мало, не буду хвалиться не люблю)Деньги платили вовремя была хорошая команда продажников!

Теперь жопа на территории продают мало ,зато руководство хвалит пидаров ТМ Ряполов он же пальцесрак,очкализа и членососа ТС Конотоп,членососа отсоса ТС Тимотин,гавноеда ТС Бевзюк.Перечисленые работали на рошене ,эта все тоже почти все с рошена короче бардак и беспорядок зато все хорошо ,карьерный рост отсутсвует,тренингов нет,8 ю шагами эта заебали в свое время,куда смотрит РМ не знаю надо на хер всех уволить!!!

# Хуйло2014-01-17 18:33:40
295 или 422?
# Литвину Виталию2013-09-15 01:50:14
095-...-05-16 ...здесь три цифры корпорации(для знающих)
# Литвину Виталию2013-09-15 01:46:10
Не судите и не будете судимы!

P.S. Позвони стрижу и скажи это ему лично :)
P.P.S.Дам телефон если не поменялся ;)
# Литвину Виталию2013-09-11 23:54:27
Привет,Веталь.Как дела?
# Литвин Виталий2013-08-12 19:18:07
Да гандон он конченый, стриж этот. Мясо ходячее!!! Хоть каплю мозгов имел-давно бы уже чего-то добился в работе. А так только сплетни распускать умеет и всё. Единственная ассоциация про него - пердёж. Воняет,но быстро выветривается...))))))
# 1112013-05-28 14:47:51
Серж 21.02.13 14:18 поддержал(-а) отзыв +1

Я вот Стрижа знаю относительно ,но знаю одно у кого не спроси все скажут нормальный чел, а вот про Сержа если я думаю имено та фамилия, слышу ...--конченый ублюдок!Не хочу Стрижа зашишать, но он норм чел!Вот так!
# Сотрудник2013-05-28 14:39:58
Ну что все весело Сережке машем ручкой :), и еще 2 ТС на подходе!Готовы и им помохать ручкой?А насчет Стрижа - он и нормальный , и не двухличный, да и не думаю что он ссыкливый, видел лично что ему бояться нечего, да и не сказал бы что он жирдяй!Одним словом подитожу не он ВОЙНУ начал,НО ОН ЕЕ ВЫИГРАЛ!!!(Из рассказаного сотрудниками)МОЛОДЕЦ!!!РЕспект!отомстил за Всех!!!
# Серж2013-04-24 13:34:34
Бывших сотрудников в этой компании не бывает! Тут 95% тех кто не работает,но зато вон как люди не равнодушны!))))))))))))))))))))))))) Насрать в чужую песочницу просто так,без умысла - это же чисто по-украински!!!
# Сергей2013-04-22 21:12:22
Да, братци........А вы сотрудники компании? Или уже бывшие?
# бывший2013-03-13 01:45:34
Все правда что написано 100%
# Серж2013-03-07 13:47:54
Да откуда он нормальный... Пальцесрак самый обычный! ))))))))))))
# Клоун2013-02-22 11:45:49
Стриж - нормальный пацан , слегасика сыкливый правда , но это не самое страшное , что есть в человеке ...
# Серж2013-02-21 16:18:52
Я не пидар,как ты,чтобы с тобой жирдяем "встречаться"... Гавноед вонючий! Фу,тварь двуличная!!!!!!!!! У любого спроси: Стриженко-конченый ублюдок!
# Максим2013-02-18 18:38:34
Серж 16.02.13 20:58 опроверг(-ла) отзыв -1

А за базар готов ответить?
Назови себя черт!
Или только с другой стороны экрана ты герой , а при встрече ты медленно привратишься в гавно ссыкливое и двуличное!Видал я таких героев!Хочешь проверить свою ссыкливость можешь набить мне стрелу - герой под псевдонимом!
# Серж2013-02-16 23:58:26
Ага... Ну так как был ссыклом и двуличным ублюдком-так смотрю и остался им... теперь по куску гавна тема закрыта.
# Максим2013-02-15 23:03:55
Изредка захожу сюда и смеюсь на Вами идиотами , сегодня решил написать.мне бояться нечего да и скрывать тоже не чего а в лицо я могу прямо сказать а тем более прятаться за псевдонимами!я раз уже говорил правду в лицо могу эту правду в лицо вбить ЭТО КАСАЕТСЯ СЕРЖА И КЛОУНА - ВЕДЬ Я ЗНАЮ КТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА ЭТИМИ ПСЕВДОНИМАМИ.А вот вы в лицо мне что то сказать побоитесь.давайте дружить и не вспоминать меня что бы я в вас не превращался и не педалил тут какието диферамбы.по мне тема закрыта!
# Клоун2013-02-15 20:15:06
На Стрижа внатуре похоже...
# Серж2013-02-15 18:19:43
Хуйня полная... Похоже,что это максЫмка-детинка пишет...)))
# бывших авк-овцев не бывает2013-02-14 12:01:16
ТМ здесь при чём?У РМ вашего разве нет этой информации?Значит работа команды устраивает РМа,Бывалый.Копай глубже.
# Бывалый2013-02-13 23:06:43
На территории отсутсвует мерчендайзинг,количество SKU упало,на оборудовании жопа и в нем тоже.Зато руководство хвалит -- разве не за языки!!!А до этого картинки были куда лучше и люди стремились и стремились, но все хреново было потомучто не было ни одного шершавого!
# бывших авк-овцев не бывает2013-02-13 11:17:41
Тогда я не пойму причём здесь ТСы и ТМ? - ведь планы на территорию выставляет РМ...Значит , если у тебя есть точные данные , что территория продаёт меньше , чем в прошлом году - это согласовано с высшим руководством компании и шершавые языки здесь не при чём.
# Смотряший2013-02-13 00:11:09
ТС Константин Конотоп человек не может приводить в пример такие притчы которые ни капли не характеризуют его с лучшей стороны.Вы ханжа, а соответсвенно вы не можете писать такие вещи в свою пользу.Так что вывод один это не про тебя выдумай что нибудь поинтереснее!
# Бывалый2013-02-13 00:03:06
Хвалят за мягкий,влажный,шершавый язык!Продают меньшем чем в прошлом году ,идет падение планов по региону ,а Сумская и Луганская область отдуваются!А еще ТМ Ряполов плачет чтобы агенты не воровали его зарплату - не ТМ , а плакса.
# бывших авк-овцев не бывает2013-02-10 23:57:21
Из отзыва я так и не понял , за что хвалит руководство ТМа и ТСов , если они продают "мало"?И вообще - как это "мало"?Планы они делают или нет?
# ТС Константин Конотоп2013-02-09 02:43:49
МУЖЧИНА от рождения наделён именем и фамилией, которые он гордо несёт! Так что если на форуме собрались Тень гостя харьковчанина и мерчандайзер-Красотка верхом на Бессмертном пони, да ещё и в компании давно не Бэтмена (Робина) и Мастера (без Маргариты) - то уже не важно согласен ли я с отзывами.
# ТС Константин Конотоп2013-02-09 02:30:12
Один человек спросил у Сократа:
— Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
— Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
— Три сита?
— Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?
— Нет, я просто слышал это.
— Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
— Нет, напротив.
— Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито— сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
— Нет, в этом нет необходимости.
— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?
# тень2013-02-09 01:11:23
тс конотоп и ты поставил отзыву "+", я что то запуталься(+ означает что ты согласен с отзывом).
# гость2013-02-08 22:15:13
Макс Бевзюк - вот именно что он как пассажир и по жизне и по работе! его наверное по жизни сделали обстоятельства таким!
# ТС Харьков2013-02-08 19:20:33
Тоже получил ссылку.Прокомментирую так - Макс Бевзюк - нормальный пассажир.И вообще плохих людей не бывает - такими их делают обстоятельства.
# ТС Константин Конотоп2013-02-08 13:40:19
Я и мой коллега ТС Бевзюк М.Г. крайне возмущены тем как "доброжелатели" отзываются о нашем коллеге ТС Тимотине А.Н. Мы не понимаем почему бесплатно, на всю Украину пиарят Тимотина. Убедительная просьба написать что-то конкретное о нас. Я, например, картавлю. Максим Геннадиевич называет себя "Хозяином"! Мы действительно ранее работали в другой компании, но в разное время! Но здесь мы спелись! Штрафуем, душим, давим! Заставляли ЭТА участвовать в региональном корпоративе!
# Харьковчанин2013-02-08 13:06:17
Ой, а я сегодня ссылочку получил,зашел насмеялся все чистой воды правда, а я их всех знаю, и знаю что это за люди!
# Красотка2013-02-08 01:48:16
Насчет членососа отсоса ТС Тимотин так это правда ни чего не умеет а ходит такой важный ни чего сам не знает а пытается учить(хотя я не работала в авк ,но это был мой бывший аналвайзер- такая професия ему больше подойдет)супервайзером надо БЫТЬ
# Мерчендайзер2013-02-08 01:23:05
Очень веселые коментарии!От себя добавлю - бойтесь сцуки Аудиторы направлены взорами на вас, що потекло ,рано пока капли с конца пускать месяц-два терпите!
# Киевлянин Сашка2013-02-08 00:22:20
зашел посмотреть отзывы где работаю а тут хоть чат создвавай.Ну чуваки отжигают давно так не смеялся!!!Коменты посмешнее всяких анекдотов!
# тень2013-02-08 00:16:18
нет команды, нет доходов и продаж больше нет на территории, после прихода выше перечисленных лиц и лучшие кадры уволили или сами ушли.
# Бессмертный пони2013-02-08 00:14:47
знаю таких их выгнали с других компаний так эти не удачники пошли в авк ,которое и так на территории на ладан дышит, а я нет я работаю - ведь я бессмертный пони, все крутиться вокруг меня!!!
# Дончанин2013-02-08 00:01:38
хочу к вам ебете мне мозг выносите.хочу общий доход больше чем у тм, у меня кредит на квартиру.возьмите меня в команду.
# Тень2013-02-07 23:54:36
грубо но правду говорит:)Он имеет ввиду не З/П, а доход в целом.
# Робин2013-02-07 23:50:50
да, по поводу з\п чувак не в себе,как можно зарабатывать больше тм ,больше его может заработать только рм. а в остольном думаю прав!мастер отжигает по полной!
# Мастер2013-02-07 23:46:23
Сдохните сволочи авковские,пиздец вам всем.Киевская кара настигнет Вас.
# Мастер2013-02-07 23:43:23
Пацан немножко не в себе по поводу з/п,а так все по теме.