Отзыв о компании АВК
Добавлен: 01:08 08.02.2013
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

прикольное название )

Просто невозможно работать! Людей за людей не считают. Из них делают зомби, которые должны пахать по 12-15 часов в сутки!!! И это все за гавнячую зарплату (учитывая все штрафы, которые они не имеют право взымать!!!). На личности переходить не буду, слов не хватит. Скажу только одно: Сережа молодец! Продолжайте в том же духе, а конкуренты в это время пусть процветают!

# Был2013-04-17 16:18:39
Есть такая тема. Жопализ = сотрудник АВК.

Кстати на Рошене людей из АВК не берут - считаются самыми долбоебами.

Есть такое мнение последние 2-3 года.

Раньше кстати такого не было.
# Историк2013-03-13 01:53:34
Злой ты явно давно уже не в теме, тех пацанов которые не прогинались и очко не вылизывали, уволили за несоответствие занимаемой должности, нормальных там уже давно не осталось...
# Луганск2013-02-27 21:38:49
А чем тебе Шкутенко так насолил?
# Луганск2013-02-27 21:37:59
Злой, ты не в теме! Шкутенко уже год как не работает в АВК!
# Злой2013-02-18 19:37:48
В форме - не помню как там она называется - написано было "за несоответствие занимаемой должности". А самому мне похуй за что уволили - не соответствую - значит не соответствую. Главное , что все , кто остались , соответствуют , особенно тупорылое создание тм шкутенко.
# Бывалый2013-02-18 18:32:15
(Злому)

Ну не надо !Ты сам ушел, а то турнули!
# Злой2013-02-16 13:50:53
Меня турнули до него - поэтому как человека его охарактеризовать не могу.
# Бывалый2013-02-15 22:56:20
Злой я с тобой согласен во всем,кроме Ряполова - его везде не любят!
# Злой2013-02-14 11:58:59
Нормальные ТС - это Бочков?Не смешите мои тапочки.Вот Литвина действительно жалко - но там вопрос был личных амбиций Веталя.Ещё раз повторяю - он (Ряполов) попал в пиздорез,как и Шкут и многие другие до него и после него.
# Бывалый2013-02-13 23:01:31
Какой нахер пиздорез.При этом пидоре Ряполове ушли все нормальные ТС и агенты и ты хочешь сказать что он не причем?Он сука чмо каких свет АВК не видал!И Как раз перед его приходом пошел рост у АВК пока этот гандон не пришел и все не испортил!Информация достоверная.А после него придут толковые люди и АВК будет процветать.К примеру на Рошене где это чудовище уволили пошло падение продаж после него!Проверь!А прежде чем гавно ногой пробовать надо смотреть подсохло оно или нет чтобы самому не вонять!(ПРОСТИТЕ НАКИПЕЛО)
# Злой2013-02-13 11:21:14
Нихуя я не Серёга , Бывалый...Причём здесь Ряполов - он сам попал в нехороший пиздорез.Так было в АВК до него , так есть при нём , так будет после него.
# Бывалый2013-02-12 23:57:39
Злой 10.02.13 22:04 поддержал(-а) отзыв +1
Не тупите - (я в теме) - Ряполов Сергей здесь не при чём!!!За базар отвечаю!!!

Он же Ряполов ,он же Злой!Сережа лексикон смени!Ответчик!
# Луганск2013-02-12 19:01:03
А разве агентов можно так запросто оштрафовать? Раньше вроде это было довольно проблематично (по правилам компании)! А штрафы куда идут?
# Злой2013-02-11 00:04:13
Не тупите - (я в теме) - Ряполов Сергей здесь не при чём!!!За базар отвечаю!!!
# ТС Константин Конотоп2013-02-09 02:28:54
Один человек спросил у Сократа:
— Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
— Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
— Три сита?
— Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?
— Нет, я просто слышал это.
— Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
— Нет, напротив.
— Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито— сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
— Нет, в этом нет необходимости.
— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?
# Робин2013-02-08 22:23:21
Вячеслав(см.словарь) 08.02.13 11:33 поддержал(-а) отзыв +1
Вам тов.Робин посвящается!!!Грубить может только очеееень развитый морально и духовно человек,и тем более знать кто как работал и кто что выполнял)))
Я опираюсь на рукописи а выполнял или нет не мое дело!
# Робин2013-02-08 22:07:11
((Киевлянке)Внимательней читай эти люди уже не работают, и они не плачутся а констатируют факт, а территории у них возможно и были конфетки раз планы делали!И слово лудше ((пишится))!! правильно лучше деревенщина безграмотная ,аль науке не обучена!) признаю ((пишится)) правильно будет пишется , но это было написано быстро!
# Киевлянка2013-02-08 14:42:09
Кто бы говорил про правописание?!
Робин 08.02.13 10:59 поддержал(-а) отзыв +1
# ТС Константин Конотоп2013-02-08 13:41:13
Я и мой коллега ТС Бевзюк М.Г. крайне возмущены тем как "доброжелатели" отзываются о нашем коллеге ТС Тимотине А.Н. Мы не понимаем почему бесплатно, на всю Украину пиарят Тимотина. Убедительная просьба написать что-то конкретное о нас. Я, например, картавлю. Максим Геннадиевич называет себя "Хозяином"! Мы действительно ранее работали в другой компании, но в разное время! Но здесь мы спелись! Штрафуем, душим, давим! Заставляли ЭТА участвовать в региональном корпоративе!
# Вячеслав(см.словарь)2013-02-08 13:33:51
# Сережка2013-02-08 13:11:16
Это я все сделал возмите меня в конкурирующие компании готов разваливать их из нутри.Готов на переезд в Ваш и в любой другой город!:)Имею готовую команду - разваливателей!
# Робин2013-02-08 12:59:39
(Киевлянке)Внимательней читай эти люди уже не работают, и они не плачутся а констатируют факт, а территории у них возможно и были конфетки раз планы делали!И слово лудше пишится правильно лучше деревенщина безграмотная ,аль науке не обучена!
# Киевлянка2013-02-08 12:39:28
Ув.Гуру и Гость,ну раз все так плохо.....так плюньте и уйдите в лучшие места!!!А то ведете себя как бабы,жалуетесь,плачите.Работа есть везде,найдите лудше,а если нет так свою территорию делайте конфеткой,а не рассуждайте о конкурентах!!!!!!!!!
# Бывший2013-02-08 01:20:06
Да много хороших агентов ушло, также пару нормальных суперов, набирают быдло со стороны и не хотят свои кадры растить знаю одно если агент продает,значит ставши супером агенты его будут продвать, а нет значит надо пиздить!
# Робин2013-02-08 01:11:42
ЭЭЭЭХХХХ ЭЭХХХ!!!Побольше бы таких Сережек чтоб другие компании процветали!