Отзыв о компании «АВК»
Добавлен: 19:39 02.02.2012
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Калуш, Красный Луч, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Энергодар

Описание деятельности:  Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине.

Автор: Серж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

интересно читать о том месте где сам работал... не хочу вступать в спор-у каждого своё мнение,но я считаю,что из всех тех кто оставил коменты нет тех,кому компания хоть что-то дала. Сам работал агентом почти год (2009) и ушёл по причине отсутствия роста. Ну из того что пишут-мне тяжело об этом судить,но есть момент о котором могу сказать - помощи от шефа(Генадия) я некогда не чувствовал.Это касается и моего супера-уж очень он о нём резко отзывался. Никого из нижеперечисленных людей не застал, поэтому промолчу. Но и Генадия у нас на филиале за год я видел только один раз,а это всего лишь 100 км от Харькова. Его руководителей я так и не видел,хотя по идее должен был хотя бы знать их в лицо. Сейчас работаю супером в Харькове и считаю что первичный опыт получил от АВК и своего шефа - Сани. За что лично ему - огромное спасибо,насколько знаю он до сих пор работает в АВК.

отсутствие соц.пакета,не понятна как и когда можно уйти в отпуск,а уехать отдохнуть недели на 3 - проблема.
нет понятной схемы карьерного роста.

# Михаил2012-04-12 13:12:03
А Вы видно еще питаете в жизни иллюзии по поводу карьерного роста?? Смешно....Видно совсем молодой.Я уже лет 10 как бросил эту затею.Все возможно,но только не в этой стране
# Андрей2012-03-28 18:23:22
согласен на 100%