Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Телефоны: 89647694249, 995 05 95 доб 433

Отзывы о компании     Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс Всего отзывов: 53

2014-11-21 17:31 Дарья Николаевна, г. Москва
Работала в этой конторе - все прилично, платят вовремя. Сейчас ущу работу, хотела вернуться, но моя вакансия занята, ничего другого не подобрала. Звонила Алле Васильевне, широкой души человек. Кадровик каких мало. Хорошая компания, частная, и к каждому подход свой.
Не заметила . Их просто не было
2014-11-21 15:54 Кристина, г. Москва
Была вчера на собеседовании. Меня встретила менеджер отдела кадров Елена. Мы очень хорошо побеседовали. Потом я прошла тест и собеседование с главным бухгалтером (не помню, как ее зовут). Мне назначили собеседование с руководством на следующей неделе. Надеюсь, что пройду.
Нет. Не отметила.
2014-11-21 15:07 Иванна, г. Москва
ОЙ! ! ! Сейчас проверила свой отзыв и рядом увидела брррр. Какой то бывший сотрудник грязно пишет. Не верьте. Очень приятная и доброжелательная атмосфера. Ну, подумайте, другие, что за такие деньги сидят и никуда не ушли бы будь такая обстановка? ? ? Все сотрудники повторю доброжелательны. Приятно было смотреть, пока я ждала, компьютер для теста. Никакой ругани, девушки красивые откуда-то из дальних комнат выходили. На ресепщене все приветливые. Мне понравилось. А
Не было. А что до отзыва- не понятно , если тебя гнобят на работе и ты профессилнал - уходи. Тогда все поймут как тебя не хватает. Это только мое личное мнение. И не надо потом грязью всех поливать. По крайней мере это не красиво., да и глупо! ! !
2014-11-21 14:58 Иванна, г. Москва
Была вчера на собеседовании. Очень понравилось. Офис спокойные и современный. Дышится легко. Сотрудников много . Мужчины есть, приятные все такие, гостеприимные. Девушка из кадров Аня приветливая такая дала анкету, потом на компьютере тест я прошла. Долго проходила, не ожилала такого подхода. а потом с переводчиком помойму Юля говорили. Тоже приветливая и веселая девушка. В целом все понравилось. На следующей неделе будут готовы результаты теста. Сижу жду, вот волнуюсь.
Ничего такого не заметила.
2014-11-21 13:48 жополизы Шабурова повсюд, г. Москва
И здесь настрочили хороших отзывов о говноконторе! СМЕШНО!
2014-11-11 13:48 Виктор, г. Москва
Вчера проходил собеседование на должность переводчика. Компания солидная, офис современный, на ресепшене все приветливые. Елена , очень приятная девушка из HR-департамента встретила меня, дала анкету для заполнения, прошел тест. Теперь жду результатов теста. Мне все понравилось.
Не заметил
2014-08-13 12:55 Екатерина, г. Москва
Работала в компании менеджером по СМИ. В компании работалось очень хорошо. Был очень дружный коллектив. На работу ходила каждый день с удовольствием. Было очень много увлекательных проектов, которые интересно было воплощать и получать огромное удовлетворение от своей работы.
Никаких отрицательных моментов мной замечено не было.
2014-08-12 16:42 Ульяна, г. Москва
Была на собеседовании в компании, мне все понравилось, офис красивый, светлый. С руководителем подразделения побеседовала, мне все подходит. Буду ждать ответ.
я не увидела
2014-08-12 16:20 Дарья, г. Москва
Работаю в компании всего 2 месяца, но мене все нравится. Очень хорошая атмосфера в коллективе.
Пока я их не вижу
2014-08-12 16:00 Михаил, г. Москва
Работаю в ВЦ "Сокольники" с 2010 года. Компания перспективная и плане обязательств перед сотрудниками компания выполняет все свои обязательства. Мне нравится место самой работы в парке Сокольники. Дружный коллектив и нормальное отношение руководства к своим сотрудникам.
Приходится выходить для работы в выходные дни.