Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Телефоны: 89647694249, 995 05 95 доб 433

Отзывы о компании     Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс Всего отзывов: 53

2014-12-07 16:52 Проничевой Анне от IT, г. Москва
Проничева мы давно за тобой наблюдаем и за твои IP все стало ясно ка после твоего увольнения проявилась его активность не только на этом сайте. Знай, что все доказательства с распечатками твоих окорбительных выходок мы передадим твоиму новому руководству. Им будет интересно посмотерть на твои художества и если у них еще не было страничке на этом сайте, что скоро она появится. Желаем тебе всего .... Команда IT Сокольников
Что тут скажешь крайне не воспитанная, злая и неприятная особа. И такие встречабся и имеют право на свое такое странное выражение. Все эти отзывы это тема для дессиртации как человк копит агрессию и как он ее потом может вылить.
2014-12-01 16:18 Проничевой Анне от В. Ко, г. Москва
Что сука сбежала. Слышал что план продаж не выполнела. Это тебе не кандидатам в жопу давать. Некчемная бездарная тварь. Что со стервы с маразмом возьмешь, кроме ее жопы.
Старая обвисшая тупая скатина.
2014-12-01 13:39 Проничевой Анне от Харют, г. Москва
Что сука моло тебя ебли, что сбежала давать в другую компанию. Клизьму чаще ставь бестолач страшная. Жопа утебя лучше морды как тебя дебилку природа такую создала. В голове вместо мозгов гавно кипящее с завистью.
Бесдарная завистливая тварь которая толком и отсасать не может.
2014-12-01 12:22 Проничква, г. Москва
Проничева задело тебя что пишут о других. Сука редкостная эта Анна. Давалка несчастная. У нее хорошо получается сеанс одновременной ебли сразу в нескольких компаниях.
Страшна эта твари как ...
2014-11-30 14:42 Куланина, г. Москва
Не спорьте я лучшая по отсосам и таханью, меня сразу по 5 мужиков ебут и сосу сразу у троих.Поэтому я Куланина и поэтому руководитель!
2014-11-30 14:14 Калужская Ольга, г. Москва
не соглашусь с Харюткиным , все равно лучше чем таджички никто не дает в жопу поэтому я лучшая жоподавалка и лучшая соска в компании. Меня трахает весь мужской персонал во все места целыми днями. Всё равно я больше ничего не могу делать только в жопу давать и отсасывать
2014-11-30 14:12 Харюткин Лёша, г. Москва
Меньше стали трахать в жопу это плюс
За то что Крнев В. и Куланина Т. дают в жопу лучше их повысили а вот меня понижают в должности отбирают проекты.
2014-11-30 14:10 Куланина Татьяна, г. Москва
работаю недавно но даю в жопу лучше всех поэтому меня сразу на руководящую должность взяли.А сосу еще лучше отсосала у всех.
Из минусов только одно, часто трахают в жопу по 20 раз в день поэтому она у меня толстеет не по дням а по часам.
2014-11-30 14:07 Савилова людмила, г. Москва
удовлетворяю всю компанию
Сосу у всего мужского состава компании уже больше 12 лет и отлично даю в жопу поэтому все еще работаю.Правда зарплату не повышают совсем.Приходится отсасывать у всех , у Ревенко Харюткина и Шабурова по пять раз в день.Еще и у крупных клиентов отсасываю прям на выставках.Даже в выходные сосать выходжу
2014-11-30 14:04 Корнев Владимир, г. Москва
мало тёлок
Даю в жопу самому Шабурову а за это меня даже не повышают а еще понизили.Теперь я руководитель конской выставки.Постараюсь давать лучше может снова повысят.