Добавлен: 13:48 21.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Телефоны: 89647694249, 995 05 95 доб 433

Никнейм: жополизы Шабурова повсюду (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

И здесь настрочили хороших отзывов о говноконторе!
СМЕШНО!

# Соглашусь с Ритой и Иваном2014-11-21 16:02:26
Ребята, я с вами согласен. Виден почерк одного и того же человека. Уже действительно надоело читать всю эту белеберду. У человека уже нет слов, так что отзывы отрицательные строчит как под копирку. Даже противно. Читать совсем не хочется. Видно человек откуда-то из тунды и на жизнь обиженный.
# Рита2014-11-21 15:24:24
Ну вот напишут ведь. Как таких на работу в приличную фирму берут? Кошмар. Посмотрите правде в глаза, я мониторила, у этой компании будущее...огромное ... посмотрим сколько в прошлом году выставок было??? А в этом , да мы с семьей каждые выходные к ним на выставки ездим. Что ни день, то что то новое, интересное. Сама хочу там поработать, но на сайте для меня ничего нет подходящего. Муж меня ругает говорит позвони в кадры. Спроси. Может что будет новое- позвонят. Отзывы тоже читаю и в основном они положительные.
Точно теперь позвоню!!! Вам чтоб было неудобно сидеть ... узнаем сами как там у них все хорошо. А вам бука сидеть за компом и строчить грязные кляузы. У меня даже пальцы слова эти писать боялись))).
# Иван2014-11-21 15:15:49
Я года три тому назад работал в этой компании, не поверите - это моя любимая компания. Нигде так душевно не работал. Всегда на сайте просматриваю у них вакансии , для меня ничего нет. Да и в отдел кадров звонил, спрашивал. Там очень приятный начальник Алла. Надеюсь до сих пор там работает. Подскажет если что всегда. Там где ты по-человечески и с тобой. А у вас, не знаю как к вам обращаться - не по этому красноречивому имени )))). Просто жизнь вас побила. ну потерпите и белаю полоса начнется. Я так понимаю весь негатив вы пишите.
Уже просто не интересно. Найдите себе интьересную работу, а то так чекнуться можно.
# Марина2014-11-21 14:50:46
Гляжу в инете отзывы по Сокольникам- меня пригласили на собеседование на следующей неделе. Почитала. В компанию пойду пробовать обязательно. Ваш , не знаю как Вас называть , по имени в сети??? отзыв полностью негативен, видно вы не профи и что то натворили. А за то, что вас выдворили вы и пишете бред. И еще по зарплате - за такую зарплату на работу профи не устраиваются!!!
Обязательно напишу после собеседования. Меня зовут Марина и в сети и в жизни.