Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Телефоны: 89647694249, 995 05 95 доб 433

Отзывы о компании     Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс Всего отзывов: 53

2014-11-26 19:45 Калужская О, г. Москва
Смешно ведь читать все "хорошее" о компании. Скорей всего Шабуров издал новый приказ о ежедневных написаниях хороших коментариев на сайте! И тут же его подстилки Калужская савилова и Маслакова быстро начали строчит позитив! Насмешили! Ведь всего говна которое в компании нескрыть даже за вымышленным позитивом! Не верьте не одному положительному отзыву! все тексты пишутся по приказу Шабурова и установке Черной Мамбы
2014-11-26 19:43 Правда о говноконторе, г. Москва
У руля стоят прирождённые лжецы и "кидалы". Вас начнут обманывать уже на собеседовании. После собеседования вы заполните "анкету для службы безопасности", не включающую разве что вопросы о группе вашей крови и сексуальных предпочтениях. Фраза о том, что вы соглашаетесь пройти тест на детекторе лжи - красноречиво говорит о том, кто управляет компанией (вас заранее подозревают в том, что вы нечестный человек - как говорится, на воре и шапка горит, без объяснений понятно, какие люди управляют…>>
2014-11-26 19:42 Не тратьте время на шара, г. Москва
Не ходите на собеседования в эту компанию. Люди потеряете время. Эта самая дерьмовая компания! Не тратьте свое время, они ссылаются на Мега профессионализм во всех сферах это обычная шарага с притязаниями на "мега крутую фирму"!
2014-11-26 19:41 Гадюшник, г. Москва
Никому не советую ходить на собеседование и тем более работать там. Сплошной ад с первого дня.Чего только стоит Маслакова А.таких людей в мире нет, как только этого тупого, бездарного и злого кадровика держут на работе? Вечнонедовольная физиономия, скривлинная и на всех злая.Со всеми разговариваетсквозь зубы, такое чуство что ей все должны.За договором будете за ней бегать минимуммесяц и все это время будете видеть недовольную мину крысы.Потом она подсунет вам ваш договор с кучей ошибок, и если…>>
2014-11-21 19:21 Елена, г. Москва
Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, "белая" зарплата, надежность компании в плане ее "долго жительства" - это тот самый случай. Плюс - чудесный офис, просторный, светлый, уютный. Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. Вообщем, ощущение, что работаем командой, однозначно есть
Для тех, кто привык откладывать дела на завтра, будет трудно. Четкие сроки по задачам. Вариант "забыл, не успел" не приветствуется.
2014-11-21 19:16 Елена, г. Москва
Работала ранее в данной компании. Компания занимается организацией выставок и сдачей в аренду выставочных площадей. Компанией руководят знатоки своего дела. Поэтому компания и в данное время на особом счету среди выставочных центров в Москве. Я с большой благодарностью вспоминаю работу с людьми, которые остались работать в КВЦ.
Строго с дисциплиной. Нельзя опаздывать. Это строго контролируется.
2014-11-21 19:13 Юрий, г. Москва
Работал в этой компании в 2013 году. Хочу отметить, что работать приходится много, выставки за выставками. Мне было очень приятно работать в дружном коллективе. Были также корпоративные мероприятия
Выходить приходилось в выходные дни
2014-11-21 19:10 Иван, г. Москва
Работал в компании 4 года. Работа нравилась. Перспективный развивающийся выставочный центр. Удобное расположение (практически в центре Москвы). До дома было недалеко добираться. По состоянию здоровья врачи рекомендовали мне сменить климат и мне пришлось переехать . Жалко было расставаться с ребятами. Мы очень хорошо сработались. Никогда в коллективе не было хамства, всегда очень корректное и вежливое отношение друг к другу. Всем большое спасибо за совместную работу.
Приходилось работать в выходные и бывало задерживался после работы. Отработанные часы потом компенсировались.
2014-11-21 19:06 Сергей, г. Москва
Работаю в компании давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру.
Как и везде есть недостатки, но они ничтожно малы и не утраиваются, их там просто решают. Хорошее место для работы.
2014-11-21 18:51 Игорь, г. Москва
Бред, полный. Мой отец работал в этой компании. Руководство это руководство. Оно всегда немного не в народе. Но в этой компании руководство руку на пульсе держит всегда. Отец рассказывает президент всегда спросит Как , что у тебя? . Зарплату выплачивают вовремя. Штрафов нет. Глупый человек пишет этот бред. Отец доработал до пенсии, и после выходил на полставки. А когда ушел, так нам подарки от компании к праздникам всегда привозят. Отец слезу пускает. Так приятно ему это внимание.
Отец никогда не рассказывает. Не было говорит такого ничего плохого.