Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Телефоны: 89647694249, 995 05 95 доб 433

Отзывы о компании     Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс Всего отзывов: 53

2014-07-30 17:55 Владимир, г. Москва
Достойная компания. Если посмотреть на график мероприятий то станет все ясно в 2010 их было 24, а в 2014 87. Какие здесь могут быть комментарии. Ребята делают свою работу. Недовольных в нашей стране всегда будет много. Это как в той пословице Чтобы ты Иван больше всего хотел, да чтобы у соседа дом сгорел отвечает Иван. И здесь комментарии то же излишни. Рекомендую, хорошее место!
Как и везде есть и минусы, но они не сопоставимы малы по сравнению с плюсами.
2014-07-30 01:19 Александра, г. Москва
Я проходила преддипломную практику в компании, все понравилось, и офис, и сотрудники, и руководство. Работать очень интересно, компания живая. Для меня было большим удивлением то, что мне как и всем остальным на равне выплатили заработную плату.
Наверное есть, я не заметила.
2014-07-12 01:53 Евгения, г. Москва
Работаю в компании совсем не много - 3 месяца. Коллектив хороший, дружный. От коллег можно получить ответ на любой вопрос и компания находится в парке, что является большим плюсом.
отрицательно, я пока не увидела
2014-07-11 15:21 Владимир, г. Москва
Я работал в компании больше 4 лет и могу сказать, что это быстро развивающаяся организация. Посмотрите календарь выставок за 2010 -2014 и увидите что в 2010 было всегдо 24 выставки, а в 2014 уже 84. Этим все сказано. Истеричные отзывы написанные ниже, так же говорят сам за себя. Совкам и психически нездоровым лбдям там делать нечего. Рекомендую.
2014-07-10 02:16 Светлана, г. Москва
Работала совсем не долго, жаль что переехала жить далеко от любимого работодателя. Сейчас с удовольствием приезжайю на выставки. Вокруг много зелени и солнца, компания растет на глазах. Кто хочет построить карьеру в выставочном бизнесе и ценит стабильность, тому в КВЦ Сокольники! рекомендую!
2014-07-02 12:48 Владимр, г. Москва
Отличная компания работаю в настоящее время. Стабильный зарплата и хорошие перспективы. Рекомендую.
Иногда приходится выходить в выходные. Это специфика выставочного бизнеса. Все платится и компенсируется вовремя.
2013-10-07 11:40 Аноним, г. Москва
Лоси, белки повсюду. Красота.
Большая текучка кадров.
2013-02-28 18:24 Аноним, г. Москва
Из положительного стоит отметить руководителей на местах (любят своё дело, не пошлют, все доходчиво объяснят): Харюткин, Савостьянов, Погодаев, Володинский, Аврос ... Да и среди обычных сотрудников встречаются хорошие, отзывчивые и душевные люди-профессионалы. Работа в экологически чистом месте Москвы. Вот пожалуй и всё....
Начну с того, что собеседование проходит в 3-4 этапа: древний тест из 400 вопросов, беседа с шабуровым или с черной мамбой(его теща), проверка со СБ и собеседование с непосредственным руководителем. На испытательный срок не оформляют почти никогда! Кормят завтраками, а потом привыкаешь работать без больничных, оплачиваемых отпусков, 2 месяца в году сидеть за свой счет в неоплачиваемом отпуске (в декабре-январе и июне-июле), НИКАКОГО СОЦ.пакета, не выплата причитающихся процентов под любым…>>
2012-12-05 20:38 23233, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Да теперь я понимаю на основе низенаписанного почему весь 2011г. искали работников на все позиции. ВСЁ КАК ВСЕГДА ОЧЕВИДНО-ОЧЕНЬ ВСЁ "ХОРОШО"
2011-12-01 23:53 Мария Шинкаренко, г. Москва
Положительная сторона: надодится недалеко от моего дома.
Во-первых, в анкете попросили запонить все графы: родственники, их раб. тел., названия их организаций. Там же взяли подписку, что не возражаю против тестирования меня на детекторе лжи, съемке моего собеседования Во-вторых, на собеседовании попросили заполнить тест на 400 вопросов, среди которых: "часто ли бывают у Вас запоры", "удовлетворены ли вы в сексе", "бывают ли у вас мысли, которые вам стыдно кому либо рассказать", "флиртуете ли вы с мужчинами" - в разной интерпретации повторяются…>>