Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Телефоны: 89647694249, 995 05 95 доб 433

Отзывы о компании     Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс Всего отзывов: 53

2014-11-30 14:01 Маслакова Алла, г. Москва
Трахают тут всех хорошо
Не соглашусь с калужской, я лучше сосу, я у всей компании отсасываю поэтому занимаю руководящую должность. Хотя я тупая и бездарная.Но зато за мои отсосы мне еще и премию платят.
2014-11-30 13:59 Калужская Ольга, г. Москва
Берут на работу даже тупых таджичек за то что сосут хорошо
Сосу отлично и в жопу даю за это меня тут держут много лет. Каждое утро меня трахает в жопу весь отдел монтажников после этого им хорошо работается. А вот Шабуров меня мало трахает последнее время , нашол себе помоложе
2014-11-27 16:49 Смирнов Сергей, г. Москва
Работал у нас пидор по фамилии Петров Вячеслав Михайлович скорее всего был активный, а посивный был Шевелев Владимир Иванович. Они суки трахались по углам хотя им было уже за 60.
Надо быть дебилы открытие не замыкайтесь ровняйтесь на всех пидоров мира.
2014-11-27 13:43 Чуприков Роман, г. Москва
Согласен с димчкой его жопа самая лучшая. Только я активный, а он девочка.
Таких у нас большенсво. Ждем активных пидаров, а то скучно с этими девченками как димочка.
2014-11-27 13:33 Дмитрий Малинин, г. Москва
Почему только телки дают я горжусь, что я ппида, простите гомик. У нас хорошие партнеры, простите команда.
Суки не все хотят признаться в этом как представители крупных мировых компаний. А так все хорошо! ! ! Ждем.
2014-11-27 12:17 Ольга Васильева, г. Москва
Почему опять все лавры Проничевой, тоже в жопу давала и руководство было довольно.
За последний отсос под столом во время переговоров не выпятили премию, сказали за удовольствие не платят. Пришлось уйти. Сосала я с удовольствием но бесплатно к ним не нанималась.
2014-11-27 11:47 Казакова, г. Москва
Зарплата хорошая если будите хорошо меняет делать.
Иногда просят трахнуть в жопу, но не часто.
2014-11-27 11:33 Вопрос Анне Проничевой, г. Москва
Анна, а в жопу даете?
Если нет то на собеседование не приду.
2014-11-27 11:23 Проничева, г. Москва
Там еще сосет Проничева хорошо все контакты в отделе кадров. В ближайшее выложем.
Остальные сосут зуде.
2014-11-26 19:47 зарплату не платят, г. Москва
И еще хочу добавить о зарплате! Зарплату платят самую низкую по Моске! Поное отсутствие карьерного роста! Сплошные штрафы! И руководство относится к подчиненным как к скоту! !