Другие названия: Фитнес Хауз

Описание деятельности:  Сеть спортивных клубов

Отзывы о компании     Fitness House Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Казань Ульяновск Самара

2015-05-08 20:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Современная компания, простая и понятная система оплаты зп за тренировки, много клиентов, возможность повысить зп за счет новых клиентов, возможность взять отпуск в удобное время. За ошибки в работе могут поругать но всегда объяснят что не так и как надо делать.
Жесткий контроль качества.
2015-04-01 13:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Улыбчивые девочки на рецепции
З/п за отработанное время не выдали, отрабатывать на испытательном сроке заставили сверх нормы, фитнес-менеджер Мстислава Голованова трясется только за свою пятую точку, сучка каких поискать надо, с такими людьми как она связываться не стоит. Уважения со стороны руководства никакого. Жалко потраченное время на эту компанию!
2015-01-21 18:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
практически нет
-хамство руководства -система "депремирования" (непонятно за что, куда и кому) -воровство денег в клубах -некомпетентность сотрудников -управляющие клубов - отдельная ужасающая черная метка этой компании -черная зар плата -невыплата премиальной части после увольнения (на секундочку оклад например у менеджера - 6 тр; 90 % зп - премиальная часть! )
2014-12-17 02:39 Ираклий Папашвили, г. Санкт-Петербург
1)Бесплатное посещение зала 2)полотенце 3)гель для душа 4)вода
22 августа 2014 года пришел на собеседование по адресу наб.Робеспьера 12, встретила на собеседовании милый фитнес-менеджер Мстислава Голованова ( это на первый взгляд , на самом дела сучка, стерва, лентяйка и пофигистка по жизни, ей главное свои 30 000-35 000 получать во время) зарплату первую получил 8 октября за 5 дежурных смен по 4 часа получил 875 руб, хотя 1000 должен был получить. За сентябрь за 80 дежурных часов и 6 персоналок получил 6090 руб, выходило 6650 руб, опять не до дали, За…>>
2014-11-21 19:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании, довольно долго. Все очень нравится! Дружный молодой коллектив, реальные перспективы карьерного роста, лояльное отношение руководства к сотрудникам. Еще один из важных моментов- никогда не задерживают з/п, что для меня очень важно.
Не всегда гибкий график
2014-11-20 14:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Молодой коллектив, всегда много новых бонусов для сотрудников, адекватное руководство, удобный график работы, есть возможность и работать и учиться, бесплатный фитнес, много мероприятий для клиентов и сотрудников. Успела поработать в нескольких клубах, начиная с бейсика и доросла до престижа. Руководство хорошим сотрудникам всегда предлагает расти в компании. Ушла в декрет без проблем, поддерживаю связь с коллегами, ждут моего возвращения.
Некоторые коллеги ведут себя некрасиво, нарушают правила поведения на работе, хамят, сплетничают, потом жалуются на то, какие все плохие.
2014-10-02 16:56 Ксения, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, бесплатное посещение зала
Постоянные штрафы. Руководитель считает всех за рабов. Уволилась из за маленькой зарплаты. Расчет выбивала силой, т.к. у них только 30 числа следующего месяца зарплата. Получается работаешь два месяца, что бы что то получить. Если хотите быть рабом и выбивать зарплату, милости прошу!
2014-09-24 15:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
1Бесплатный фитнес 2Хороший колектив
1Штрафы за что угодно 2Дополнительные обязаности за которые штрафуют 3Низкая зп 4Ужасные подотчёные документы ( горы бумажной работы за ошибки в которой тоже штрафуют) 5Пофигизм как на работников так и на клиентов (лишь бы заплатили за абонимент). Наблюдал картину как клиенты толпой что-то просят ( какие-то крючки в душе) а начальству которое очень высоко просто пофигу. 6Штрыфы даже в тех случаях когда работник не виновен ( заглючил комп вырубили свет и т.д.
2014-09-01 06:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив и работа рядом с домом, удобный график - можно было работать оставляя бабушку с маленьким ребенком.
Штрафы! штрафуют за любые мелочи (иногда такое ощущение, что на ходу придумывают). Заявленную зарплату все время ужимают. Запрещают все подряд - было дело в туалет надо было отпрашиваться. Сдвиги графика, сложности с переносом смены и необходимость выходить вне графика. Прямым текстом говорят о необходимости менять "русских" (не мое определение из услышанного на работе) ...я подружилась с одной сотрудницей, которая подпадает под критерий годности - говорит платят ей меньше, чем сотрудникам клуба…>>
2014-06-11 15:19 Сергей Пролов, г. Санкт-Петербург
Бесплатное посещение клуба.
На начальном этапе работы низкая зарплата. За час дежурства 50 рублей. Дежурства раза 4 в неделю по 4 часа. Необходимо выполнять план по количеству персональных тренировок если не выполниш с тобой попрощаються. Поэтому там текучка тренерского состава. В свободное от работы время нужно ездить на тренинги и обучение от компании, не поедите с вами попрощаются. Большие штрафы за всякие мелочи. Поработал там недолго мне не понравилось, основная политика компании продавать как можно больше персональных…>>