Отзыв о компании FITNESS HOUSE
Сайт:  fitnesshouse.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань, Ульяновск, Самара
Телефоны: 610-06-06

Описание деятельности:  Сеть спортивных клубов

Никнейм: В*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Я шёл по улице, и увидел билборд с рекламой нового фитнес клуба. Я находился в этот момент на последнем курсе магистратуры НГУ им.ПФ Лесгафта. Позвонил, записался на собеседование, прошёл его, прошёл стажировку и обучение перед началом работы. Через месяц открылся первый Fitness House. Обучения, стажировки, тренировки, клиенты (каждый с уникальной историей и своими целями), фитнес конвенции, командировки, обучения сотрудников и разработка новых проектов. Прошло почти 14 лет. У меня появилась семья, дети.

За это время менялся я, менялась компания. Я рад, что сделал правильный выбор и записался на собеседование.

Есть поговорка: "Не лезь со своим уставом в чужой монастырь". В Fitness House она работает на все 100%. Есть правила работы для каждой должности, каждого дела. Если ты принимаешь и соблюдаешь их - работа в кайф. Если ты не принял их - начинает действовать другая поговорка:" Любое кроилово - ведёт к попадалову". И это не про штрафы. Их в компании нет. Просто человек начинает чувствовать себя "чужим". После этого он принимает решение: уходить/продолжать работать без удовольствия/принять правила. Если человек ушёл (хорошо или плохо зависит от личных качеств человека) - он сохраняет память о компании надолго, и не редко пересмотрев свои взгляды возвращается. Если работает без удовольствия - постоянно возвращается к принятию решения о дальнейшей работе. Если принял условия и работает в кайф - то границ не сушествует.

Я могу работать в том графике который я сам выбрал. Могу его корректировать достаточно свободно. Могу зарабатывать столько, сколько хочу. Могу развиваться в компании и открывать свой бизнес на площадках компании. Могу учиться и учить. Могу путешествовать по России и не миру. И, конечно, фитнес 24/7)))

Как уже написал выше - это правила работы в компании. Их нельзя не соблюдать. Как сотрудник, любой человек может выступить с предложением о их изменении. Но пока они не одобрены собственником или ответственными лицами - все должны соблюдать действующие правила.

# Д*****й2021-03-27 22:33:44
Обычный отзыв за деньги