Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     юрпак Всего отзывов: 310

2011-04-18 02:20 Аноним, г. Днепропетровск
И на "Юрпаке" есть хорошие люди))) А опыт какой огромный! Любая другая работа теперь для меня цветочки!
Сотрудники поставлены в унизительное положение, приветствуется предательство и подлость - такие люди поощряются премией, ведь это несёт благо всей компании (вы хотите быть "мясом" - вперед). Надежда...молодец - пробивная женщина, заправляет там всем (темный кардинал))))). А Ю.Ю. очень ошибается думая, что он директор))))) Прокуратура уже ими занялась, но думаю - выкрутятся, и возродятся в новых формах.
2011-01-17 18:12 Аноним, г. Днепропетровск
их нет
Юра балбес, а о надьке все знают что она спит с кем не скажу, в дружеских отношениях с ним, я с дурпака ушел его подставлять не буду.
2010-12-26 03:37 Юлия, г. Днепропетровск
Спустя время сложно сказать... Коллектив (некоторые) неплохой.
Работала в Юрпаке и мое мнение такое: руководители очень сильно ломают психику, особенно молодым и неопытным. Ложь и манипуляции во всем - от обучения до личного отношения. Принцип один: выжать максимум, выбросить, взять нового и так до бесконечности. Работая на Юру вы лишь думаете, что вы в Компании, но по сути являетесь тем же ЧП с затратами и материальной ответственностью. Только при этом подвергают тотальному контролю, а иной раз и унижениям. Проанализировать и понять это можно лишь оказавшись…>>
2010-12-24 14:28 хто-то, г. Днепропетровск
поначалу казалось, что будут
не хотят платить и уважать
2010-12-16 15:50 Сергей, г. Киев
Компания, как поставщик, дерьмо, сроки поставки продукции тупо не выполняються, отчего я как покупатель пострадал(в денежном отношении)
Качество поставляемой продукции оставляет желать лучшего. Полная некомпетентность менеджеров, НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА ПРОДУКЦИЮ В ЭТОЙ шаражке.
2010-11-18 12:07 Аноним, г. Днепропетровск
Ребята! ! ! ! ! ! ! Хватит гнать всякую пургу! ! ! ! ! По поводу малолеток и недоучек что тут писли, которые играют в бизне, вы не малолетки и универы позаканчивали так почему у вас нет завода как у Юры? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Что Надя с кем то спит из топов, так это бред собачий она бы не опустилась до такого, если бы даже у нее и был кто то, то поверь ты бы об этом точно не узнал! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Не знаю как сейчас они относятся к персоналу давно уже там не работаю, хочу сказать одно,…>>
Давно не работаю, объективно ничего написать не могу.
2010-11-17 19:54 Ононим, г. Днепропетровск
НАДЬКО, Предыдущее сообщение ты написала чОли? ))) У тя ж ребенок ))) Драная сучка, еще и брыкается )))) Все, я с тобой не дружу, пока попку мне в конце рабочего дня не пАкАжешь =))) Или сисю? =)))) А хочешь как 3 месяца назад, я буду твоим быком а ты моей тёлкой? =))) ПО попке пахлопать мона, и разрашаит
Вообщем так... Кампания хуевая, но тёлачка ЗАМ. ахеренная, все гудят что она подгуливает с одним директором с торговых, учредитель муж даже не дагадывается. Хатите тёлачку на джипе идите работать сюды, хотите работать валите с отсюдава. Сам работаю менеджером, но наверное скоро буду уходить. Звеняйте за сленг, пива много выпил.
2010-11-09 00:06 Аноним, г. Днепропетровск
Шукали работу... прочитали отзывы, и понялы, шо Успешный Менеджер компании ЮраФак - наша бальшая МЕЧТА! ! ! Поэтому обращаемся к тебе, Успешный Менеджер: Пара ЖЭ+ЖЭ мечтает познакомится с Вами, о Великий! ! ! . Цель знакомства: дружба и общение, совместное путешествие, с.....на один, два раза :)))))). О нас: слабые и безпомощные жЭнщины, нуждаемся в сильном и Успешном мужчине. Готовы стать спонсоршАми$$$$$$$$! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Даём во временное пользование корону, а также повесим…>>
Пока нету... Люблю садомазо, их не будет! ! ! !
2010-11-03 20:30 Ольга, г. Днепропетровск
Тут был отзыв Хоруженко Руслана Александровича - нашего бывшего водителя-экспедитора. Все, написанное им правда, только он забыл указать, что машину рабочую разобрал, а собрать обратно не смог, за что и был уволен, проработав 2 месяца)))
лично меня не устраивает только ремонт))
2010-10-13 17:44 Махануотти, г. Днепропетровск
ПЕрвоклассный анальный секс за простотак! ! !
Дэбильная контора. И руководство дэбилы!