Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     юрпак Всего отзывов: 310

2012-12-13 10:20 Аноним, г. Киев
Уважаемые соискатели надеемся Вы понимаете, что такое черный пиар и как это работает. Для получения подробной информации о компании и условиях работы просьба обращаться в HR отдел по тел. (056) 375-85-66 С Уважением HR отдел компании Юрпак
Все меняется
2012-12-12 01:51 Аноним, г. Киев
нету
Гнилая компания, не дающая ни опыта, ни перспектив.
2012-12-09 19:53 Аноним, г. Днепропетровск
В этой гнилой компашке работают либо подхалимы, либо династии. Для обычного народу места нет! ! Ушла и не жалею.
2012-12-09 01:48 Аноним, г. Днепропетровск
НЕТ
Компания не способная выполнять свои обещания.Невыносимые условия, страшная текучка, обращение как с мусором, отсутствие условий для нормальной работы и развития личностных качеств.
2012-12-09 00:43 Аноним, г. Днепропетровск
Мы работаем над улучшением ситуации.
2012-12-03 23:40 Аноним, г. Киев
Нет и не будет
Пока компанией будут управлять бабай и надежда толку не будет , будущее полная з-ца .А доценко пусть дальше ждет перемен, только перемены будут- большая куча развала.Пусть слушает дальше сказки своей шахризады и ее помощника бабая.Компания сейчас на краю пропасти.Компания отстойная крайне не порядочная к людям отношения наплевательское.
2012-12-01 21:21 Аноним, г. Днепропетровск
НЕТ
А компания все развивается и развивается! ! ! Не знаю что там у кого развивается, но компания выглядит как БОЛЬШОЙ сарай плюс отсутствие условий для работы.
2012-11-28 01:46 Аноним, г. Днепропетровск
"Хороший" наверное человечек пишет негативный отзыв.... Работает не один год и мучается от "ужаснейших, нечеловеческих" условий работы, но при этом скрипя зубами и умирая, продолжает работать "НЕ ОДИН ГОД".... ХА ХА ХА, такого я еще не слышал. Мученик вы наш, давно пора канонизировать вашу личность....
нет конечно, хорошая компания.
2012-11-19 23:35 Аноним, г. Днепропетровск
НЕТ
В людях разбираемся.Если человек гн..да, то это заметно невооруженным глазом.Нормальных, совестных начальников - на пальцах пересчитать! Ну а сказочки можно рассказывать для всех, но не для тех кто работает не один год и видит всю гниль и минуса компании.
2012-11-12 02:29 Аноним, г. Днепродзержинск
Для всех хорошим не будешь... Руководство всегда хреновое... Сколько не делай всегда мало... Еще раз повторюсь, если так хреново на Юрпаке, то что вы сопли жуетеи работаете там? А ответ очень прост Вы там не работали и не работаете, а занимаетесь обычной дешевой чернухой... Нечего здесь басни расписывать Компания РЕАЛЬНО отличная! ! ! !
Нет.