Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     юрпак Всего отзывов: 310

2012-02-01 01:03 Аноним, г. Днепропетровск
Ох и МЫША написала предыдущий негатив, еще и Артемом Владимировичем назвался, сам же тут бегал всем улыбался, за ручку здоровался, учили его, пригрели..... С вашими навыками продаж, хотя да их нет. ваш удел марать интернет НЕПРАВДОЙ потому что в лицо сказать смелости никогда не было и небудет.
Встречаются ублюдки, которые в лицо тебе улыбаются, а потом гадят у тебя прямо на столе в кухне. Грустно...
2012-01-30 16:12 Артем Владимирович Глуни, г. Киев
Оплачиваемые вылазки и отдых для коллектива, опыт плавания среди акул
Компания нелегально работает: Собственник Доценко Юрий Юрьевич очень скользкий и непорядочній тип, никого ни в что не ставит. В конторе действительно все держится на менеджерах которые часто неплохо зарабатывают (если повезёт) за счет собственных сил и денег собственных клиентов, так как завод и руководство часто кидают своих же менеджеров тем, что делают брак и заставляют продавать "как сами хотите - или купите сами", из-за этого заказы идут только по предоплате. У Юрпака есть собственный третейский…>>
2012-01-25 20:23 Алла Запорожченко, г. Днепропетровск
Во-первых, хочу согласиться с предыдущем отзывом на все 100%. Теория без практики - бесполезна. На многие вещи стала смотреть по-другому. Почти за два года работы я очень много получила ценного: как ОПЫТА, так и знаний. А самое главное нужно понимать, для чего ты все это делаешь. И что бы достичь цели нужно просто "начать". Так и здесь! ! ! Пройдя эту СТУПЕНЬ жизни, с невидимой высотой....остальные даются намного легче. Это был всего лишь старт!
Если есть "хорошо", значит есть и "плохо"...Но это "плохо" существует во блага Вам! Все действительно относительно в этом мире!
2011-12-13 02:55 Юлия Швецова, г. Киев
Единственный положительный момент - ОПЫТ. Опыт для дальнейшего продвижения. Бизнес - модель "Юрпака" неприемлема в современном обществе, но вырабатывает качества, дающие возможность выжить в любой ситуации. Поэтому если ТЫ желаешь работать и учиться, обладаешь амбициями, но нет опыта, то ВПЕРЁД! ! ! :)
Всё относительно))) Ничего плохого сейчас не могу сказать, так как "Юрпак" дал мне хороший старт))
2011-12-09 00:21 Аноним, г. Киев
Не ясно о каких штрафах идет речь.... Знаю штрафуют если ошибся и дал заявку не правильную на производство, можно хорошо попасть. А у тех кто внимательно относится к заявкам и дебиторке все ОК. Машины, зп, карьерный рост.....
Работы по макушку :)
2011-11-26 17:21 Аноним, г. Киев
Не стоит ждать золотых гор, первый раз на руки свои десять получил на 13 месяц работы. От командировок в первые разы был в шоке, но сейчас уже наработанные места ночлегов (квартиры, в гостиницах дорого, либо на окраинах города, - не удобные транспортные развязки), нормальные кафехи. В начале не сбежал только из - за классного колектива. Сейчас размышляю либо покупать машину ( тогда можно реально в 1, 5 раза больше зарабатывать), либо с Нового Года подыскивать новое место работы.
На первоночальном этапе всем на тебя плевать, выживишь первые три месяца, - ты в обойме ( могут подкинукть пару мелких клиентов, тебе отдают базу проработки уволившихся менеджеров...). Большие штрафы, - система 15 начислили, 4 удержали (при чем чем больше з/п, - тем больше штрафов). Зимой з/п падает на 40 - 50% (правда и штрафы отменяют).
2011-11-24 17:26 Аноним, г. Днепродзержинск
Ох и вранье..... Интересно кто же это написал, маратель интернет страниц.
2011-11-17 15:59 Аноним, г. Днепропетровск
прошел 3 тщательных собеседования, пропускная система.
безолаберное отношение, непунктуальность, обман, скрытность. Лишь бы привлечь сотрудника. По ихним же словам - большая текучка. При мне (всего 3 визита) уволился человек, которому не выдавали зарплату. Походу набирают людей, с помощью которых ищут новых клиентов, а потом их увольняют еще на испытательном сроке.
2011-10-28 13:48 Аноним, г. Днепропетровск
Да прикольно, обратить внимание на ярлычки...... У самого IP-ник засвечен будь здоров. Системный "борец за справедливость"....... :)
Не знаю
2011-09-24 18:46 Генадий, г. Днепропетровск
После увольнения выплатили всю з/п. И пацпны все класные.
Выпил с друганом маленькую в ночь с 30 декабря на 31, ведь грех не выпить, так взяли и выгнали. Обидно, слушай.