Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     юрпак Всего отзывов: 310

2011-09-01 20:21 Аноним, г. Киев
Работаю давно, все устраивает на 100%
2011-08-30 18:32 Менеджер, г. Днепропетровск
Практически все мои ожидания подтвердились. Первичные цели, которые ставил при начале работы в компании (зп, профессиональный рост, получение новых знаний) достигнуты. Есть перспектива карьерного роста над чем и работаю в настоящее время.
То, что можно было бы отнести к отрицательным сторонам работы в компании - в итоге ведет к личностному росту, поэтому... Я бы сказал, что их практически нет.
2011-08-23 15:50 Аноним, г. Киев
Пришел на собеседовние, вроде нормальная контора, навел справки по зп-все продкжники с мозгами пришедшие пешком уже ездят на машинах...... Респект! Будем нырять.
Пока не слышал, кроме писанины в интернете, которую, как мне кажется пишет кто-то один.....
2011-08-19 16:07 Аноним, г. Киев
Сами бы подумали, как может компания делающая ставку на дешевую рабочую силу стать лидером на рынке Украины, это не возможно. На Юрпаке ценят всю команду потому что она работает на один результат и его можно легко увидеть в результатах компании и зп сотрудников.
Не вижу ничего плохого.
2011-08-15 18:30 Аноним, г. Киев
Такой смешной товарищ! Проснитесь вы в Украине живете или на луне? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Зачем еще может проводиться налоговая проверка? Кроме, как не для получения штрафов, сколько сейчас предприятий оштрафованы и наполняют бюджет страны........ Время такое.... А ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ, прошу не путать с РАБОЧЕЙ силой, на Юрпаке очень дорого ценятся.
Негатив может быть только для лодырей и бездельников.
2011-08-14 16:36 Аноним, г. Днепропетровск
12345
Налоговой денег отвалили....а юрпак так и продолжает искать дешевую физическую силу....
2011-08-04 19:45 Аноним, г. Киев
Смеюсь с всего написанного негатива, налоговые проверки есть у всех компаний и все я думаю понимают корни данных проверок. Юрпак работает нормально и по-этому постоянно развивается, увеличивая ассртиментный ряд выпускаемой продукции и мы как продажники увеличиваем свою зп. :-)
Негатива не вижу для желающих попахать и заработать
2011-05-26 15:32 Продуктивный работник, г. Днепропетровск
Если налоговая ходит в компанию, то, значит, предприятие работает и платит заработную плату. Налоговая к убогим в гости не ходит. И это понимает каждый благоразумный человек, который живёт, работает и зарабатывает в нашем государстве в наше время.
Всё прекрасно!
2011-05-20 16:04 Bud_Dzen, г. Днепропетровск
Поздравляю руководство компании с очередным рэйдом налоговой инспекции. В том духе и продолжайте свою кропотливую работу )))
ЮРПАК - отрыцательная контора, этим все сказано. п.с. ребрендинг уже не поможет ))) Если только переезд в другую страну, с 100% сменой персонала и пластической операцией Юры и Нади ))))
2011-05-10 20:06 Костя, г. Днепропетровск
Работаю в Юрпаке уже больше года, знаю эту компанию не по интернету. Да, если вы ищете работу, на которой можно будет целыми днями сидеть в интернете или бегать на курилки, то вам не сюда. Тяжело, конечно капец, в городе находишься 2 суток, не более и относятся к тебе как к солдату, устал не устал, вперед и только вперед. Но с другой стороны все что не заработал все выплачивают, купил машину и не смотря на плюсы думаю уходить, устал от ритма, да и опыта в продажах набрался за это время…>>
Как я уже указал, работать тяжело, постоянное движение и круговорот мыслей о дальнейших действиях. К этому нужно быть готовым.