Регионы работы: Москва, Рязань

Отзывы о компании     теском Всего отзывов: 131

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2022-04-23 22:05 Ю**я, г. Москва
Когда устраивалась сюда, думала, что вакансия в качестве временного варианта вполне сойдет. Но задержалась здесь уже на год и пока не планирую менять свое рабочее место. В самом начале получила огромную поддержку от коллектива, который оказался очень дружным, прошла обучение дистанционным продажам, причем бесплатно. Зарплата в месяц получается очень даже неплохой по меркам нашего города. Но чтобы ее получить, надо много работать. Тут не получится, ничего не делая, получать оплату. Огромный…>>
2022-04-22 03:35 Оператор, г. Москва
Недавно устроился оператором в компанию. Работа не сказать, что сложная, но не самая лёгкая. Нужно уметь убеждать клиентов и продавать как можно больше товаров. Не считая уровень сложности, в остальном никаких жалоб нет. Зарплату выплачивают стабильно, начальство справедливое и не истеричное. Условиями труда доволен. Также можно развиваться и продвигаться по карьере, что не может не радовать.
Нет.
2022-04-19 20:10 Аноним, г. Москва
Работаю в Топ Лайн менеджером дистанционных продаж. Сама по себе работа перспективная, как и направление деятельности компании (аутсорсинговый колл-центр). Предоставляется обучение. В перспективе возможен карьерный рост, если хорошо себя проявить. Среди руководителей разного звена есть как раз менеджеры в недавнем прошлом. Работодатель ценит квалифицированный персонал. Зарплата хорошая, если хорошо работать.
2022-03-26 09:58 Е***а, г. Москва
Больше трех лет уже оператором тут работаю, работа не очень тяжелая, рабочий график достаточно удобный. Зарплата неплохая у меня, выдают ее всегда вовремя. В коллективе комфортно себя чувствую, сотрудники по большему счету все молодые у нас. Между собой мы никогда не конфликтуем, в сложных ситуациях поддержать друг друга стараемся. По служебной лестнице у нас повыситься можно, все руководители в колл-центрах поначалу тоже когда-то операторами были, как и я. Да и руководство здесь не скандальное,…>>
2022-03-21 02:10 Н****а, г. Москва
Работаю здесь удаленно и меня все устраивает. Конечно чтобы получать приличную зарплату тут надо работать, но мне кажется так везде. Плюс есть возможность карьерного роста, что для многих очень важно.
2022-03-16 14:44 Аноним, г. Рязань
На этой работе работаю больше года в филиале г.Рязань. В коллектив влился нормально - приняли без проблем. С начальством в основном на ты. Работать, конечно, приходиться немало, но за это и платят хорошо. Часто бывают премии. Территориально работаю у них в офисе. Мне так гораздо удобнее, чем на удаленке. Не нужно держать офисную технику. Да и добираюсь довольно быстро. Так что жаловаться не на что
2022-03-11 12:26 Е*******а Б********я, г. Москва
Я являюсь супервайзером данной компании, в этой должности четвертый месяц работаю, до этого тут менеджером по продажам была. Нынешней моей профессии меня на месте обучали, притом совершенно бесплатно, зарплату достаточно высокую я получаю, условия труда тоже меня устраивают.
____
2022-02-23 18:39 Е*****я, г. Москва
Работаю в Топ Лайн менеджером дистанционных продаж. Прошла обучение. Работодатель предоставляет полное сопровождение. Коллектив приятный — молодые и амбициозные. Мне нравится такая среда. Работодатель предусматривает и по мере надобности реализует повышение сотрудников по карьерной лестнице внутри компании. Так, наши руководители сами из операторов. Оформление по договору. Зарплата отвечает моим ожиданиям. Я работаю непосредственно из офиса, но есть и удаленные сотрудники.
2022-02-20 13:07 С******а, г. Москва
Устроилась работать в Топ Лайн менеджером дистанционных продаж. Причем в моем случае дистанционность обусловлена не только тем, что компания предоставляет услуги клиентам на аутсорсинге, но и тем, что я работаю из дома. Именно такую работу и искала, но достойных предложений было совсем немного. Условия хорошие (график, зарплата, оформление по ГПХ). Прошла полноценное обучение. Сейчас чувствую себя уверенно. Работа многозадачная. Включает не только сопровождение заявок и заказов, но и непосредственно…>>
Не увидела
2022-02-17 14:45 М****м, г. Москва
В компании работаю почти год и за это время успел с обычного менеджера по продажам вырасти в супервайзера. Возможность двигаться по карьере тут имеется, главное проявлять упорство и достигать поставленных целей. С коллективом ссор и разногласий нет, общаюсь со всеми хорошо. Руководители тоже ведут себя рационально, когда-то и сами ведь начинали с обычного оператора по продажам. Жаловаться не на что, для меня это хорошая работа и возможность развиваться в области продаж.
сколько работают - не обнаружил недостатков, компания хорошая, даже не знаю, какие недостатки выделить