Регионы работы: Москва, Рязань

Отзывы о компании     теском Всего отзывов: 131

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2022-10-24 23:43 Е**р, г. Москва
Работаю здесь на удалёнке, так как нужно ухаживать за сестрой, работаю с помощью обычного ноутбука и ещё пары элементарных девайсов. Это работа для тех, у кого хорошо подвешен язык, хотя при желании вы и так со временем всему научитесь, программы не сложные. Все личные вопросы, такие как отпуск или больничный, всегда можно урегулировать с начальством, обратную связь поддерживают.
Таких, наверное, нет.
2022-10-20 15:57 Аноним, г. Москва
Устроилась в Топ Лайн. Работаю менеджером дистанционных продаж. Формат колл-центра. Ничего сложного, но энергозатратно, как и любое общение с людьми. Оформлена по договору ГПХ (легальная форма закрепления отношений). Зарплата устраивает. Рассчитываю на карьерный рост. Внутри компании примеров много в лице руководителей разного звена.
2022-10-15 10:37 А*******р, г. Москва
Мне понравилось работать в этой компании. Впечатления сугубо положительные на самом деле. Только если без опыта сложновато будет с CRM системой разобраться. Ну, у меня так было по крайней мере
2022-08-27 07:24 И***ь, г. Москва
Достойная работа на мой взгляд (есть с чем сравнить). Официальное трудоустройство с белой зарплатой. Отличный коллектив и есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. Белая зп, гпх, работать надо.
пока все устраивает
2022-08-22 07:36 С**а, г. Москва
Четыре месяца работаю здесь оператором. Не знаю, как все говорят, что работают много. Я работаю качественно, мои бонусы за месяц это доказывает. Отправил маму в Доминикану)) Разумеется так сразу не получится, если нет опыта и навыков продаж. Решайте сами, мне здесь отлично. Разрешили оформиться как самозанятому, благодаря чему плачу не 13%, а 6% налог))
2022-08-17 13:10 Аноним, г. Москва
Кайфую от работы менеджером по продажам. Когда продаю по телефону чувствую себя Джорданом Белфортом. Зарабатываю у них столько, сколько смогу. Ограничений особо не вижу. Коллектив интересный, без проблем. Все люди свободные, уважают друг друга.
2022-08-11 15:18 Аноним, г. Москва
Эффективный вариант для работы и продвижения в карьере. Если честно, то ожидал более строгих требований. Но работа на мой взгляд одна из самых лучших, ведь это продажи по телефону. Есть возможность получать хорошие деньги, если хорошо выполнять свои обязанности. Думаю, что для меня это сейчас самый оптимальный вариант для того, что ы самореализоваться по этому направлению. По-настоящему интересно.
2022-07-28 05:01 А*******р, г. Москва
Работа с людьми, но на расстоянии. Мне подходит. По сути, осваиваю новую профессию. Это и интересно, и может быть очень доходно на перспективу. Работаю третий месяц. Пока что получается, но не все. Боялся црм-системы, но получилось разобраться за неделю-две. Оказывается, все не так сложно.
Нет.
2022-07-23 15:26 П****а, г. Москва
Я тоже некоторое время работала оператором. Это активная и интересная работа, постоянно учишься продажам, развиваешься, чтобы доход увеличивался. Но потом перешла на супер вайзера, ведь изначально шла за карьерным ростом. Здесь ответственность выше, но и зарплата больше.
2022-07-18 17:10 Д***с, г. Москва
Все официально оформлено, налоги отчисляют. В моем филиале бОльшая часть коллектива молодые ребята. Нравится то, что начальство пунктуальное. Конечно, на работе бывает всякое, но просто так претензий не предъявляют. Наоборот, первое время мне даже помогали освоиться. Ну, и оборудование для работы новое, возможно работать комфортно.