Регионы работы: Москва, Рязань

Отзывы о компании     теском Всего отзывов: 130

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2023-08-01 15:51 Оператор, г. Москва
Работаю здесь оператором. Работа нравится. График у меня удобный. Зарплата хорошая. Супервайзер всегда на связи, можно обратиться за помощью при необходимости.
Нет.
2023-06-16 16:18 В*****я Анатольевна, г. Москва
До этого никогда не работала в кол центре, но меня взяли без особых проблем и объяснили, что делать. Большой плюс для меня это удаленка по сменам. На обучении сразу стало понятно, что тут по результатам все оценивают, но это меня ток замотивировало)) По условиям всё официально, стаж капает, есть больничный и отпуск. Меня здесь все устраивает, зп приходит 2 раза в мес. На 8 марта вот были подарки, попробовала продукцию, которую продаем, понравилась))
Не уверена
2023-05-26 17:44 Н*****й, г. Москва
Недавно устроился в в эту компанию, и могу сказать, что и заработать можно, и начальство не давит. При этом халтурить никто не позволит, но я думаю, что это и правильно. Планирую, ближайшие годы задержаться тут.
2023-05-24 16:55 Аноним, г. Москва
Тут конечно если просто ничего не делать, то и зарплаты не будет, так что для того, чтоб нормально зарабатывать, придется стабильно работать. Но у меня с этим проблем нет, поэтому удалось войти в рабочую колею почти с первого дня. По зарплате у них все строго, выплаты регулярные и пока никаких задержек не было, так что все честно. График работы комфортный для меня.
Отсутствуют.
2023-05-18 18:28 С***а, г. Москва
Почти год работаю в этом колл-центре. Все устраивает, есть куда развиваться в продажах, на месте сидеть не приходится. Чем продуктивнее работаешь, тем больше зараабываешь, полотка по ЗП здесь нет, и это мне нравится.
2023-05-11 14:49 Б***с К****в, г. Москва
Работаю в аутсорсинговом колл-центре несколько месяцев. Сперва был мандраж, так как здесь свои нюансы. Однако всему научили. Ничего сложного. Оформлена официально. Зарплата зависит от продаж. Надо стараться, чтобы зарабатывать больше. Есть варианты карьерного роста.
2023-04-20 09:06 Аноним, г. Москва
Если просто так без дела сидеть, то денег тут не заплатят. Вся суть в продажах. У меня нормальные суммы получаются. Ещё огромный плюс - дистанционка, не нужно мотаться в офис.
Нет.
2023-04-14 17:08 Аноним, г. Москва
Оформляют в компании официально, так что есть и больничные и отпуска оплачиваемые. Причем не нужно отпрашиваться, тут наоборот в отпуск выгоняют, если не отгулял. Зарплата высокая, работаю на удалёнке. Красота
2023-04-11 09:05 Аноним, г. Москва
Уже полгода работаю. Очень нравится. Главное, что зарплата получается нормальная, процентом больше оклада зарабатываю. на старте была обучалка, пришла с минимальным опытом в продажах.
Их нет.
2023-04-03 13:56 Аноним, г. Москва
По началу заработок был не очень высоким, потому что я только учился. Но потом все пошло намного лучше и теперь меня все устраивает. Работа не сложная, но нагрузка большая.
Нету.