Регионы работы: Москва, Рязань

Отзывы о компании     теском Всего отзывов: 131

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2022-07-12 05:58 А***а, г. Москва
Третий месяц работаю в этой компании оператором. Требования адекватные. Трудоустройство официальное и карьерный рост возможен, зарплата регулярно, но естественно надо трудиться. Не то, чтобы сидеть до пота и глубокой ночи, но активно двигать ртом и изредка настаивать для завершения продажи придется.
2022-06-28 23:20 С******а, г. Москва
Устроилась в Топ Лайн и не жалею. Работаю оператором, оформляю заказы и продаю товар. Работа понятная и достаточно простая. Оформление официальное (по ГПХ, это легально и надежно). Коллектив молодой. Перспективы продвижения внутри компании реальные.
Для меня их нет, все устраивает
2022-06-23 15:08 М****л, г. Москва
У меня нет возможности ездить на работу в офис каждый день. А здесь можно работать удалённо. И трудоустройство официальное. Поэтому я работаю менеджером по продажам в этой компании.
2022-06-19 23:27 А*******р, г. Москва
В компании я на должности оператора уже примерно месяцев 7. Работа мне нравится, условия труда все соблюдены. Устраивают официально, с зарплатой проблем нет, всё стабильно выплачивают и в полном объёме. Можно работать удалённо, но я предпочитаю больше работать в филиале, с дружным коллективом работать кажется не так и сложно. Единственное, здесь нужно действительно работать. Просто отсидеться не получиться, нужно продавать, не прост ооформлять заказ и все. Ничего плохого сказать не могу,…>>
Нет.
2022-06-14 14:27 Е*****я, г. Москва
Мне работа в этой компании очень даже подходит, так у меня двое маленьких детей, с которыми постоянно приходится проводить время. В этой компании я могу работать удалённо, при этом доход мой официальный. Зарплата полностью устраивает. Здесь есть возможность карьерного роста, что немаловажно в это время. Иногда, полезно, утомляет работа с клиентами, но в целом мне нравится.
мне все нравится
2022-05-26 10:45 А*******я, г. Москва
В большинстве случаев в кол-центрах обманываю менеджеров по продажам, тем, что меняют процент от продаж или вообще не засчитывают продажу. Работаю уже пол года в этой организации и не разу такого не происходило не с кем.
2022-05-21 16:34 У****а, г. Москва
В колл-центр Топ Лайн устроилась пока училась в универе подработать и работаю уже пару лет. Начинала работу в офисе, сейчас на удаленке. Офис удобный, новое оборудование. Хорошее место для старта обучения продажам, учат здесь грамотно, всегда можно обратиться к наставнику. Зарплата целиком зависит от тебя, больше работаешь - больше получаешь. Выплаты приходят без задержек.
2022-05-17 07:40 М****а, г. Москва
Я какое-то время сидела в офисе, а потом попросилась на удаленку. Теперь работаю спокойно из дома. График 2/2, с утра и до вечера. Зарплату получаю стабильно, неплохо зарабатываю.
2022-05-13 02:07 Аноним, г. Москва
Занимаюсь множеством интересных задач в компании. Я работал в многих компаниях по продажам, но работа в Топ Лайн аутсорсинговый колл-центр мне понравилась больше всего. Дружный и молоденький коллектив. Ответы на вопросы клиентов и осуществление продаж. Официальное оформление, которое даёт гарантию сотруднику. В компании приятно и надежно работать.
2022-04-26 01:41 А**а, г. Москва
В качестве работодателя меня эта компания устраивала с самого начала. С ней я поняла, что не так уж и плохо работать оператором колл-центра. Главное обучаться и стараться разобраться с основными моментами успешных дистанционных продаж. Конечно это сложный процесс, и чтобы получить оплату, надо потратить много времени и сил, но оно того стоит. К тому же есть шанс на повышение.