Отзыв о компании Ростикс - KFC
Добавлен: 01:45 25.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Сочи, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

Никнейм: Люда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $22000

Я работаю в KFC который пренадлежит компании Амрест. Неплохая зп,обучение,рабочая обстановка.Поддержка успехов сотрудников,премии,мотивация,питание,бесплатная форма.
Очень хорошее отношение менеджеров!!!!И отсутствие штрафов!!!

оченб много KFC в Москве пренадлежат разным компаниям,так как работают по франчизе.От сюда такая и двойственность в отношение к работникам .наличие штрафов и т.д и т.п
Нужно просто выбрать хорошую компанию.

# Дарвеш2014-07-06 18:34:51
Я работаю в ресторане KFC через посредний компани и на работе случайно случилось что я задел рукой кнопку протива пожарного ((((((((( я не говорю что я не виноват но очень "Сурова" поступил компания Амрест (((( хочу заметит что том случи котори с кнопкой протива пожарного не было усмотрена техника бе запасности его (без пломбы и без кришка стаяла это кнопка) и за этого они хотят с мена очень большие деньги взять за то что сами виновати больше чем я (((( хочу одно заметит просто что вы как дорожите своим строгим стандартам не соатвествуеть
# Люа2014-05-21 03:07:13
Работаю в кфс, в компании амрест уже год, начинала на кассе, на сегодняшний момент я начальник смены, к концу года планирую быть заместителем директора. компания дает все лдя роста и развития, это для меня как второй дом, всем советую!!! Амрест- лучший работодатель, на мой взгляд
# Тот еще фрукт2013-07-02 17:30:32
Алла, в МакДаке, по-моему, 10 правил мытья рук, но это сути не меняет...В виду поточной работы, из-за которой шаг в сторону расценивается, как расстрел, руки по 10-14 раз никто не моет. Времени нет!!!
# санек2013-01-12 02:25:19
люда ну ты и тупая...это компания ни Амрест,а ЯмРесторанс..тебе послышалось...ауу
# Алла2012-08-02 02:52:29
Если уж выбирать между мак или ростикс! то лучьше мак! там хоть нету 14 правил мытья рук которые ты должна помнить как Отче наш!!!))))
# Люда2012-02-25 01:46:53
немного знак у зп перепутала)