Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 20:28 03.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Марго (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: 2013

Молодой коллектив!

Зарплата всего 9000 рубей за месяц! Каждый день треннинги,на которых постоянно тебя засирают,и каждый день все одно и то же говорят! Такие умные треннинг менеджеры,что просто все по сравнению с ними чмошники!Официально не устраивают,говорят месяц отработаешь и устроим,но проходит второй и меня никто не устраивает,вдруг в декрет уйду)))
Никому не советую!Даже зарплату нельзя посмотреть,работаешь и не знаешь сколько получишь!

# Мистер2013-04-22 15:49:24
Полностью поддерживаю!
# ЮЛЯ2013-04-22 04:01:36
Не надо здесь сказки писать,хорошо!!! Я отработала ровно месяц,взяли трудовую и сказали,что трудоустроили ,но прошёл ещё месяц и ДОСВИДОС и в трудовой ничего не написано!!!ВЫ ОБМАНЩИКИ !!! И обманули не только меня и ещё много ребят!!!Парень работал,премии получал,а ему ДОСВИДОС плохо работаешь!!!А в отделе персонала вообще БЫДЛО работает,пришлось с вышестоящим руководством связываться!!!! НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ!!!
# Татьяна. 2013-04-18 12:39:07
9000 руб. это оклад, а бонусная часть выросла. Теперь можно заработать ровно столько, на сколько позволит вам ваш профессионализм - "потолка" в бонусе нет. Тренинги проводятся для повышения качества Вашей работы и показателей. Если менеджер делает каждый день одни и те же ошибки, то и тренинги будут ежедневными. Официально трудоустраиваем после испытательного срока, который составляет 1мес. В связи с переходом на новую мотивационную систему, модуль в котором все могли видеть ЗП корректируется и в скором времени будет доступен.
# ЮЛЯ2013-04-11 20:34:08
ИЛИЗАВЕТА,ты тоже из ТВЕРИ??
# Елизавета2013-04-10 16:12:18
Тоже пришлось обращаться в трудовую инспекцию,после увольнения не хотели рассчитывать и отдавать трудовую книжку,до сих пор жду
# Анонимус2013-04-09 03:25:36
Ну почему сразу отстой? Эта компания - отличное сито для тех, кто себя достаточно уважает, чтобы соглашаться на отношение как к рабам. Поработав в подобном месте лучше понимаешь, что тебе в жизни нужно. И приобретаешь хороший иммунитет от всех этих разглагольствований в духе "Мы коллектив, мы одна семья, мы самые лучшие"
# АНОНИМ2013-04-05 01:25:33
Это точно компания - ОТСТОЙ. И зарплата очень низкая,за все штрафуют....