Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 13:28 11.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работаю почти с самого открытия. Если честно, сначала побаивалась, ведь компания в Твери новая. Но потом все страхи улетучились. Отличный коллектив, интересная работа. Но самое главное, во-время платят и достойно! График разнообразный, удобное местоположение офиса. Что не маловажно, руководство тоже хорошее. В общем считаю, что не прогадала. Очень нравится. Конечно, в любой компании найдутся недовольные (такие долго нигде не задерживаются), но то, что предлагает Сотмаркет в Твери - достойно!

Пока ничего не увидела плохого

# Ким2013-04-24 11:32:35
Второй положительный отзыв с одного IP? ))) Смешно. Дрючат, чтобы повышали рейтинг?
И что это за зарплаты такие? 9 т.р., 15 т.р.... Как вы на них живете,люди? Во, мрак...
# Мистер2013-04-23 19:13:47
Это просто ужас!
# Наталья2013-04-23 17:54:56
Мистер, тренинги необходимо проводить абсолютно со всеми сотрудниками; с кем-то чаще (каждый день), с кем-то реже.
Свои обязанности я знаю и давайте не будем считать деньги в чужом кармане.
# Мистер2013-04-23 16:49:41
Вы всегда всех сотрудников на тренинг вызываете,т.к. вы тренинг-мнеджер и вам за это зарплату платят!Иначе зачем эта должность????
# Наталья2013-04-23 14:53:52
Для того, кто воспринимает тренинг, как "порку", да, тренинг-ужас.
Повторюсь: грамотный сотрудник всегда найдет для себя что-то новое и полезное в каждом тренинге.
# Мистер2013-04-22 15:50:37
Тренинги просто ужас!
# Наталья2013-04-22 12:06:12
Если вы постоянно допускаете одни и те же ошибки, то, соответственно, вас и будут брать на одни и те же тренинги. И говорить вам будут разными словами, но то же самое.У кого нет ошибок и показатели высокие, тех каждый день не зовут.
Грамотный сотрудник всегда найдет для себя что-то новое и полезное в каждом тренинге.
# АНОНИМ2013-04-22 04:14:44
На этих тренингах ничего нового не говорят,а только как попугаи одно и то же говорят!!!
# Виктория2013-04-20 02:08:26
А чем тренинги то не нравятся??? Не сидели бы молча и не кивали головой, а высказали свое мнение в лицо...а не здесь грязь поливали!!!
Подскажите руководству, что не так!? Как нужно их проводить и "о чем")))
Мне очень помогаю тренинги!
# АНОНИМ2013-04-03 20:32:51
9000 рублей за месяц для тебя достойно?????????
Руководство,которое провогдит треннинги ни о чем тоже отменное?????????