Другие названия: Аверс, Аверс НТ
Сайт:  avers.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса

Описание деятельности:  Торговля материалами для изготовления наружной рекламы

Отзывы о компании     Авер-Тех ООО Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Одесса

2018-11-27 00:26 Аноним, г. Киев
Была на собеседовании, меня спрашивали в основном по продажам есть ли опыт ну и все в этом направлении. А у меня вообще нет опыта работы и всех стесняюсь, даже на собеседовании было неловко, хотя со мной беседовал как я поняла руководитель, очень вежливый и приятный такой. Прямо сказал, что я не подхожу на свободную вакансию и дал дельные советы. Может я просто не в той сфере хочу найти работу
не могу знать.
2018-11-19 22:24 Аноним, г. Киев
Ушёл с предприятия т к предложили работу с большей зарплатой. К сожалению это были лишь слова, на деле получаю меньше намного чем получал здесь. Хотелось бы вернуться , но на мое место уже взяли человека. Свято место пусто не бывает, как говорится.
Та все было ок
2018-10-09 09:31 О**г, г. Одесса
Хочется сказать спасибо руководству компании, за то что дали возможность поработать на таком производстве. Опыт получил, поработал с хоршими людьми, теперь в свободное плавание.
Не было
2018-09-28 11:09 Аноним, г. Днепропетровск
прочитал отзывы и испугался. Знаете, работаю пока только 2 мес., но слава богу, все тут в порядке. Да, зарплата минимальная, но в нашей стране по другому наверное предприятиям и не выжить. Мне назвали цифру, я за нее готов работать, а сколько там официально на карту зайдет, это уже вопрос другой.
Пока не вижу
2016-05-20 14:07 Оксана, г. Киев
В компании я проработала около 8 лет, по личным обстоятельствам я покинула компанию. Как в любой компании имеются положительные и отрицательные стороны. Многие, уходя с компании, почему то выплескивают только деготь с ложки и забывают, то хорошее что было. А хорошего в Компании тоже много. Первый плюс: если вы только пришли в компанию за вами закрепят наставника, и он будет сопровождать вас на испытательном сроке, он поможет вам адаптироваться и освоить необходимые навыки, вы можете задавать…>>
О всех отрицательных сторонах компания знает и предупреждает претендентов на должность во время финального собеседования. Единственное что выматывает так это процесс увольнения, так как необходимо детально за все отчитаться. Уходя мне было тоже не просто, у меня нет обид на Компанию, есть только на отдельных лиц, мы все люди и я не хочу концентрировать внимания на человеческую низость единичных людей, они есть везде, как не жаль.
2016-01-11 12:40 Павел, г. Киев
Интересная разноплановая работа. Дружный коллектив. Своевременная выплата зарплаты. Бесплатные вкусные обеды.
Относительно низкая зарплата. Неоплачиваемые больничные. При увольнении нужно отрабатывать два месяца, хотя, при необходимости можно договориться об уменьшении данного срока.
2015-12-18 11:28 Сергей, г. Днепропетровск
Есть нормальные сотрудники на складе, и в отделе продаж. Обед бесплатный, не смешите посмотрите на уровень зарплат в этой конторе! ! ! Кормят Вас бесплатно за Ваши деньги.
Мизерная заработная плата, особенно у сотрудников склада и завхоза да еще и в конвертах. Тоненчук Д.В. как по мне отличный специалист. Остальные так называемые ТОП менеджеры просто смех))) Днепропетровский филиал великий Руководитель НР службы зав склада ищет год. Балансовая комиссия это вообще просто пипец. Тратят на мероприятие от 30 до 50 тыс. гривен. Два дня воды, и скудные доклады типа ТОП менеджеров. При этом чтобы кого-то премировать или поднять хоть на 500 грн з/п нужно аргументировать…>>
2015-12-12 21:53 Макс, г. Харьков
Зарплату платят всегда вовремя. Бесплатное питание.Теплый склад. Хорошая униформа.
Официальная зарплата минималка.При увольнении нужно отрабатывать два месяца а потом еще недели две ждать свою трудовую книжку (присылают из Киева почтой).Кормят бесплатно но очень паршиво(в день на человека выделяется 9 грн).Больничный не оплачивается. На складе куча бракованого материала т.к. системы возвратов нет как таковой. 1С8 не настроена (кладовщики даже не могут смотреть остатки товара).Рабочие субботы не оплачиваются, а взять за них отгул довольно проблематично.
2015-11-25 10:13 Финансист, г. Киев
Откуда они там будут?
Обходите десятой дорогой это место! Вытрут об вас ноги... Ребята, те, кто там еще остался - бегите! Зарплата темная, манипулируют человеческими душами (Тоненчук и К*)- отольются вам слезы народа! ! !
2015-04-07 02:01 Alex, г. Харьков
Не имеется.
Борзая кадровичка-лохмадейка ни условий ничего не сказала по тел.Мол приезжайте у нас кастинг)Неадекватная нищебродская конторка)Кто хочет заработать-Вам не туда.Отношение скотское с первых секунд общения, полное неуважение .Смотреть надо с кем общаетесь, колхозница.И условия озвучивать -чтоб люди время не тратили.А так платите х-ню -а понтов как будто в Кабмин, Нафтогаз на работу приглашаете