Другие названия: Аверс, Аверс НТ
Сайт:  avers.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса

Описание деятельности:  Торговля материалами для изготовления наружной рекламы

Отзывы о компании     Авер-Тех ООО Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Одесса

2020-01-20 10:16 Аноним, г. Харьков
Удивлен передыдущим комментариям, может в 15 году так и было, не знаю. Я пришел уже в 17 и работаю до сих пор. Хороший коллектив, такой еще поискать надо, зарплата высокая, по сравнению с другими компаниями о которых я слышал в Харькове. Все чистенько и уютно, поэтому и уходить не собираюсь.
Все отлично.
2015-12-12 21:53 Макс, г. Харьков
Зарплату платят всегда вовремя. Бесплатное питание.Теплый склад. Хорошая униформа.
Официальная зарплата минималка.При увольнении нужно отрабатывать два месяца а потом еще недели две ждать свою трудовую книжку (присылают из Киева почтой).Кормят бесплатно но очень паршиво(в день на человека выделяется 9 грн).Больничный не оплачивается. На складе куча бракованого материала т.к. системы возвратов нет как таковой. 1С8 не настроена (кладовщики даже не могут смотреть остатки товара).Рабочие субботы не оплачиваются, а взять за них отгул довольно проблематично.
2015-04-07 02:01 Alex, г. Харьков
Не имеется.
Борзая кадровичка-лохмадейка ни условий ничего не сказала по тел.Мол приезжайте у нас кастинг)Неадекватная нищебродская конторка)Кто хочет заработать-Вам не туда.Отношение скотское с первых секунд общения, полное неуважение .Смотреть надо с кем общаетесь, колхозница.И условия озвучивать -чтоб люди время не тратили.А так платите х-ню -а понтов как будто в Кабмин, Нафтогаз на работу приглашаете