Отзыв о компании Авер-Тех ООО
Добавлен: 14:07 20.05.2016
Другие названия: Аверс, Аверс НТ
Сайт:  avers.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса

Описание деятельности:  Торговля материалами для изготовления наружной рекламы

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2016

В компании я проработала около 8 лет, по личным обстоятельствам я покинула компанию. Как в любой компании имеются положительные и отрицательные стороны. Многие, уходя с компании, почему то выплескивают только деготь с ложки и забывают, то хорошее что было. А хорошего в Компании тоже много.
Первый плюс:
если вы только пришли в компанию за вами закрепят наставника, и он будет сопровождать вас на испытательном сроке, он поможет вам адаптироваться и освоить необходимые навыки, вы можете задавать вопросы и от вас не отмахнутся, а постараются ответить на них или предоставят источник получения ответов;
Второй плюс:
Если сотрудник считает что умеет способностей и знаний и он мог бы претендовать на другую должность, он может обратиться в отдел по работе с персоналом и заполнить необходимую форму документа с описанием ваших дополнительных знаний и сотрудника включат в кадровый резерв (его кандидатуру первую рассмотрят, если освободится вакансия, требующая его знания);
Третий плюс:
Компания никогда не отворачивается от своих сотрудников, если им нужна помощь:
если вы оказались в критическом материальном положении вам могут предоставить беспроцентную ссуду; если вам нужна юридическая консультация, вам помогут и в этом.
Четвертый плюс:
Если сотруднику необходимо отсутствовать на работе какой-то день, компания оплатит этот день отсутствия при его отработке в выходной день или после работы по заявлению сотрудника и ходатайству его руководителя.
Пятый плюс:
Компания всегда поощряет инициативу.
Работа каждого сотрудник по окончанию квартала будет оценена по персональным показателям работы и инициатива в работе будет так же учтена и эта оценка повлияет на размер премии и права её получить.

"Авер-Тех" компания которая сейчас динамически меняется и если вы готовы меняться и расти с ней, вам будут рады. Руководитель Компании Дмитрий Юрьевич Муравский лояльно относятся к своим подчиненным, но в тоже время требовательный руководитель. Очень целенаправленный в достижении целей и требует это от других. У меня были разные руководители, но это действительно тот человек, на которого хочется равняться. Я желанию процветание Компании Аверс.

О всех отрицательных сторонах компания знает и предупреждает претендентов на должность во время финального собеседования.
Единственное что выматывает так это процесс увольнения, так как необходимо детально за все отчитаться.
Уходя мне было тоже не просто, у меня нет обид на Компанию, есть только на отдельных лиц, мы все люди и я не хочу концентрировать внимания на человеческую низость единичных людей, они есть везде, как не жаль.