Другие названия: Аверс, Аверс НТ
Сайт:  avers.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса

Описание деятельности:  Торговля материалами для изготовления наружной рекламы

Отзывы о компании     Авер-Тех ООО Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Одесса

2020-03-27 12:24 Аноним, г. Днепропетровск
Если говорить в целом, то работа мне нравиться, негативных моментов на себе не ощущаю. По это могу заверить, что работать и зарабатывать здесь более чем возможно.
Негативных моментов на себе не ощущаю
2020-03-14 17:50 Іван, г. Днепропетровск
Шукав роботу, яка б приносила не тільки гроші, а й задоволення. І знайшов!
Немає
2019-01-10 23:11 Аноним, г. Днепропетровск
У нас замечательная команда! Рада, что когда то случайно совершенно попала сюда и по стечению обстоятельств осталась работать. И коллектив у нас дружный и руководство лояльно относится к нам.
Их нет и быть не может ! ! ! !
2018-09-28 11:09 Аноним, г. Днепропетровск
прочитал отзывы и испугался. Знаете, работаю пока только 2 мес., но слава богу, все тут в порядке. Да, зарплата минимальная, но в нашей стране по другому наверное предприятиям и не выжить. Мне назвали цифру, я за нее готов работать, а сколько там официально на карту зайдет, это уже вопрос другой.
Пока не вижу
2015-12-18 11:28 Сергей, г. Днепропетровск
Есть нормальные сотрудники на складе, и в отделе продаж. Обед бесплатный, не смешите посмотрите на уровень зарплат в этой конторе! ! ! Кормят Вас бесплатно за Ваши деньги.
Мизерная заработная плата, особенно у сотрудников склада и завхоза да еще и в конвертах. Тоненчук Д.В. как по мне отличный специалист. Остальные так называемые ТОП менеджеры просто смех))) Днепропетровский филиал великий Руководитель НР службы зав склада ищет год. Балансовая комиссия это вообще просто пипец. Тратят на мероприятие от 30 до 50 тыс. гривен. Два дня воды, и скудные доклады типа ТОП менеджеров. При этом чтобы кого-то премировать или поднять хоть на 500 грн з/п нужно аргументировать…>>
2015-02-17 13:05 Вася, г. Днепропетровск
просто работа....бесплатная работа
Меня почему то сразу насторожило что эта контора в течении трёх лет не может подобрать себе сотрудников на склад, в итоге сам решил пойти поработать, взяли без проблем поскольку поток соискателей в днепре закончился. Сразу наобещали кучу разных благ но самое главное-оформление на работу обещали каждый день на протяжении рабочего месяца! зарплату не выплачивают!