Другие названия:: Аверс, Аверс НТ
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков

Описание деятельности:  Торговля материалами для изготовления наружной рекламы

Отзывы о компании     « Авер-Тех ООО »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков

2016-05-20 14:07 Автор: Оксана, г. Киев
В компании я проработала около 8 лет, по личным обстоятельствам я покинула компанию. Как в любой компании имеются положительные и отрицательные стороны. Многие, уходя с компании, почему то выплескивают только деготь с ложки и забывают, то хорошее что было. А хорошего в Компании тоже много. Первый плюс: если вы только пришли в компанию за вами закрепят наставника, и он будет сопровождать вас на испытательном сроке, он поможет вам адаптироваться и освоить необходимые навыки, вы можете задавать вопросы и от вас не отмахнутся, а постараются ответить на них или предоставят источник получения ответов; Второй плюс: Если сотрудник считает что умеет способностей и знаний и он мог бы претендовать на другую должность, он может обратиться в отдел по работе с персоналом и заполнить необходимую…>>
О всех отрицательных сторонах компания знает и предупреждает претендентов на должность во время финального собеседования. Единственное что выматывает так это процесс увольнения, так как необходимо детально за все отчитаться. Уходя мне было тоже не просто, у меня нет обид на Компанию, есть только на отдельных лиц, мы все люди и я не хочу концентрировать внимания на человеческую низость единичных людей, они есть везде, как не жаль.…>>
2016-01-11 12:40 Автор: Павел, г. Киев
Интересная разноплановая работа. Дружный коллектив. Своевременная выплата зарплаты. Бесплатные вкусные обеды.
Относительно низкая зарплата. Неоплачиваемые больничные. При увольнении нужно отрабатывать два месяца, хотя, при необходимости можно договориться об уменьшении данного срока.
2015-12-18 11:28 Автор: Сергей, г. Днепропетровск
Есть нормальные сотрудники на складе, и в отделе продаж. Обед бесплатный, не смешите посмотрите на уровень зарплат в этой конторе! ! ! Кормят Вас бесплатно за Ваши деньги.
Мизерная заработная плата, особенно у сотрудников склада и завхоза да еще и в конвертах. Тоненчук Д.В. как по мне отличный специалист. Остальные так называемые ТОП менеджеры просто смех))) Днепропетровский филиал великий Руководитель НР службы зав склада ищет год. Балансовая комиссия это вообще просто пипец. Тратят на мероприятие от 30 до 50 тыс. гривен. Два дня воды, и скудные доклады типа ТОП менеджеров. При этом чтобы кого-то премировать или поднять хоть на 500 грн з/п нужно аргументировать Котлову А.А. который побежит дальше с аргументами и на этом все. Ждите будет, ждите будет и так весь год. Всем кто решил попробовать на себе удачи! ! ! ! Нормальным специалистам делать в этой дыре нечего! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Да если любите подворовывать, это для Вас! ! ! Хотя сами виноваты…>>
2015-12-12 21:53 Автор: Макс, г. Харьков
Зарплату платят всегда вовремя. Бесплатное питание.Теплый склад. Хорошая униформа.
Официальная зарплата минималка.При увольнении нужно отрабатывать два месяца а потом еще недели две ждать свою трудовую книжку (присылают из Киева почтой).Кормят бесплатно но очень паршиво(в день на человека выделяется 9 грн).Больничный не оплачивается. На складе куча бракованого материала т.к. системы возвратов нет как таковой. 1С8 не настроена (кладовщики даже не могут смотреть остатки товара).Рабочие субботы не оплачиваются, а взять за них отгул довольно проблематично.…>>
2015-11-25 10:13 Автор: Финансист, г. Киев
Откуда они там будут?
Обходите десятой дорогой это место! Вытрут об вас ноги... Ребята, те, кто там еще остался - бегите! Зарплата темная, манипулируют человеческими душами (Тоненчук и К*)- отольются вам слезы народа! ! !
2015-11-25 09:13 Автор: Финансист, г. Киев
Откуда они там будут?
2015-04-07 02:01 Автор: Alex, г. Харьков
Не имеется.
Борзая кадровичка-лохмадейка ни условий ничего не сказала по тел.Мол приезжайте у нас кастинг)Неадекватная нищебродская конторка)Кто хочет заработать-Вам не туда.Отношение скотское с первых секунд общения, полное неуважение .Смотреть надо с кем общаетесь, колхозница.И условия озвучивать -чтоб люди время не тратили.А так платите х-ню -а понтов как будто в Кабмин, Нафтогаз на работу приглашаете
2015-02-17 13:05 Автор: Вася, г. Днепропетровск
просто работа....бесплатная работа
Меня почему то сразу насторожило что эта контора в течении трёх лет не может подобрать себе сотрудников на склад, в итоге сам решил пойти поработать, взяли без проблем поскольку поток соискателей в днепре закончился. Сразу наобещали кучу разных благ но самое главное-оформление на работу обещали каждый день на протяжении рабочего месяца! зарплату не выплачивают!
2014-06-26 16:03 Автор: Аноним, г. Киев
Предыдущие отзывы сплошное вранье и лицемерство. Сразу чувствуется прогиб Тоненчука. Положительный отзыв за копеечную скидку на материал - это и есть стиль работы компании. Почему мы должны думать о работающих коллегах, если вы "руководство" - вытираете о них ноги. Но самое главное, что компания ничему не учится и остается омутом для бесхребетных сотрудников.
1. Черный нал. 2. З/пл. в конвертах. 3. Полное игнорирование труд. законодательства.
2014-06-24 17:15 Автор: Аноним, г. Киев
Данная компания уже 20 лет на рынке Украины, более того материлы всегда качественные, доставка своевременная, когда заходишь тебя всегда встречают с хорошим настроением и улыбкой! Ребята спасибо Вам за Ваш профессионализм и человечность!