Другие названия: Аверс, Аверс НТ
Сайт:  avers.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса

Описание деятельности:  Торговля материалами для изготовления наружной рекламы

Отзывы о компании     Авер-Тех ООО Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Одесса

2020-06-16 17:47 Bally_86, г. Киев
Всем доброго времени суток. Перед тем как идти на собеседование в Авер - ТЕХ, я конечно же почитала отзывы о компании. Поэтому и решила написать свой отзыв для того, чтоб люди, которые ищут работу, могли оценить компанию такой, какая она есть на самом деле. Никого не агитирую, а просто пишу свое субъективное мнение и правду, которую прочувствовала на себе. В Компании Авер-ТЕХ была открыта вакансия по моей специальности. Я как раз осталась без работы в это нелегкое время. Многие компании закрылись…>>
Пока не заметила
2020-03-27 12:24 Аноним, г. Днепропетровск
Если говорить в целом, то работа мне нравиться, негативных моментов на себе не ощущаю. По это могу заверить, что работать и зарабатывать здесь более чем возможно.
Негативных моментов на себе не ощущаю
2020-03-24 15:08 Nikolay, г. Киев
Хорошее место для работы.
Касательно недостатков — даже затрудняюсь вспомнить стоящие внимания))
2020-03-14 17:50 Іван, г. Днепропетровск
Шукав роботу, яка б приносила не тільки гроші, а й задоволення. І знайшов!
Немає
2020-02-25 13:15 И**н, г. Киев
В Аверсе большой коллектив, но в тоже время у меня не было проблемы стать частью этой дружной команды. Из-за этого работает легко.
Если и возникают какие-то проблемы их сразу же решают.
2020-02-04 20:22 Аноним, г. Киев
Самая стабильная работа которая у меня была. Нервы не делают, если выполняешь свою работу качественно.
Для меня один минус есть - местораположение, живу я не близко.
2020-01-20 10:16 Аноним, г. Харьков
Удивлен передыдущим комментариям, может в 15 году так и было, не знаю. Я пришел уже в 17 и работаю до сих пор. Хороший коллектив, такой еще поискать надо, зарплата высокая, по сравнению с другими компаниями о которых я слышал в Харькове. Все чистенько и уютно, поэтому и уходить не собираюсь.
Все отлично.
2019-10-21 22:09 Аноним, г. Киев
Все положительные отзывы печатает Эйчар из Киева. Ложь каждый. Собственник полнейший неадекват. Не о чем говорить. Точка. Люди там больше месяца не задерживаются !
2019-01-10 23:11 Аноним, г. Днепропетровск
У нас замечательная команда! Рада, что когда то случайно совершенно попала сюда и по стечению обстоятельств осталась работать. И коллектив у нас дружный и руководство лояльно относится к нам.
Их нет и быть не может ! ! ! !
2018-12-21 20:39 Аноним, г. Киев
Все хвалят аверс, как по мне работа как работа. Платят и хорошо
не знаю