Отзыв о компании Малби
Добавлен: 02:10 20.01.2014
Другие названия: ТПГ Рейнфорд, ЧПА Малби
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Феодосия, Харьков
Телефоны: 370 15 41

Описание деятельности:  Производство и продажа напитков, кондитерских изделий

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Появилась вакансия аналитика, кто что может сказать об условиях работы, что за отдел, что из себя представляет руководитель этой службы / отдела? Стоит ли там пробовать работать?

пока не знаю

# Дядюшка Ау2014-01-24 02:48:15
Успокойся "работник". Страна знает своих героев. Причем уже давным-давно. Твоя компания БЕЗНАДЕЖНАЯ. Когда я так говорю, это значит, что в ней нечего делать даже последнему ничтожеству, вроде тебя. А точнее здесь нечего делать никому - от уборщицы до директора. И ни в одном направлении, настолько все погано. Нормальный человек будет всегда будет воспринимать "Малби", как кучу собачьих экскрементов, в которую он случайно вступил на дороге. Ты уже жизнь себе покалечил, когда влез в это дерьмо, так и мучайся в нем сам. И не калечь здоровье молодым аналитикам, да и всем остальным тоже.
# Работник2014-01-23 02:02:20
Дядюшка Ау.............вы даете не правдивую информацию..........не верьте ему, он врет!!!!!!
# Работник2014-01-23 01:57:36
Отдел нормальный, руководитель замечательный. Вот только надо выкладываться на все 100%. Пойдите на собеседование, а там увидете.
# Максим2014-01-21 18:00:04
Спасибо за столь откровенный отзыв Дядюшка Ау.
Я на собеседовании не был, даже резюме туда еще сбрасывал, Алексей.
# Алексей2014-01-21 15:09:09
А ты уже был там на собеседовании? Меня просто только пригласили типа. Ты выполнял задания в Екселе? Что тебе на собеседовании сказали?
# Дядюшка Ау2014-01-21 05:05:24
Успокойся, сынок. Эта вакансия "появляется" уже 5 лет подряд с интервалом 1-3 месяца. Так что не рыпайся, все равно не возьмут, если ты НЕ: 1) лох, готовый работать за гроши; 2) знакомый какой-нибудь мрази из этого курятника; 3) полное ничтожество, готовое самому себе насрать в рот и съесть это. Ну, а если случится чудо, чудеса ведь они тоже бывают, ты очень сильно пожалеешь, что не остался безработным и голодным.