Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Пенза, Саратов, Смоленск

Описание деятельности:  Производство хлебобулочной продукции

Отзывы о компании     АПК "Стойленская Нива" Всего отзывов: 54

2012-09-12 00:58 Аноним, г. Белгород
Если ваше руководство спокойное, то и работать можно спокойно. Не знаю как на других предприятиях Стойленской Нивы, но у нас руководство нормальное, мастера только некоторые бегают кричат, что действительно действует на нервы от своей суеты.
Маленькая зарплата простых рабочих от 8300 до 12000 (те кто ходит в смену), это большой минус для данного завода, что приводит к большой текучки рабочего персонала.Большой объём работы сменных рабочих, что парой люди даже на минутку отойти не могут покурить.Нет перерыва для приёма пищи, всё на ходу, в процессе работы.Из-за маленькой зар.платы мало кто идёт на Хлебозавод, люди выходят работать помимо своей смены в другие, из- за нехватки людей.
2012-09-05 23:35 Аноним, г. Волгоград
Ужасная компания, бездарное руководство. Тупо убивают покупаемые хлебозаводы, инвестиции - на ветер. Отношение к сотрудникам скотское, везде подставы. Платят копейки, выжимают все соки. Никому не советую тут оказаться
2012-06-08 01:28 Евгений Самохин, г. Белгород
Это действительно корпорация со своими правилами, кланами и особенностями. Я работал на двух заводах и хотя не все было на 5, но работа была настоящей и интересной. Хорошая школа корпоративных отношений, становления коллектива, селекции сотрудников. Также тендерный сектор и даже внешнеэкономическая деятельность.
Когда твой "клан" слабеет, умирая в первую очередь "гибнут" солдаты, а я был таким солдатиком. Основная отрицательная черта АПК "Стойленская Нива" - субъективизм и максимальное доверие "хранителям" - счетоводам, а не развитию и росту.
2011-09-24 22:05 Аноним, г. Саратов
Запах хлеба.
Компания с "прогнившей" насквозь системой управления. Большая часть менеджеров среднего звена - тупейшие люди, от действий которых страдают подчиненные, за мизерную зарплату. Руководители предприятий намеренно оставляют таких людей руководить отделами, дабы самим выглядеть в их глазах более умными. Никому не советую там работать!