Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Пенза, Саратов, Смоленск

Описание деятельности:  Производство хлебобулочной продукции

Отзывы о компании     АПК "Стойленская Нива" Всего отзывов: 15

2014-10-18 11:09 аноним, г. Пенза
Руководство данной организации обратите особое внимание на сотрудницу хлебзавода №4 Агацкую Елену.А., которая не соответствует занимаемой должности.Вместо того, чтобы следить за качеством продукции, которая оставляет желать лучшего, особенно дарницкий хлеб, который есть совершенно невозможно т.к. он непропечен и внутри тверд как камень, она занимается склоками и мешает работать сотрудникам охраны.Неоднократно при досмотре своего пакета Агацкая вызывала сотрудников полиции, что говорит о явных психических…>>
2014-09-24 22:42 Аноним, г. Пенза
Работница чоп на пензе 4 минаева наташа за обеды в столовой платит символическую сумму : 2 или 3 руб, при этом ни в чем себе не отказывает, очередь уже заметила. Надо думать что и работники столовой не особо переживают за досмотр своих сумок на проходной. На все жалобы на минаеву служба безопасности разводит руками : у нее прямая связь с директором, он ей дал свой сотовый телефон, наверное заслужила, что она и не скрывает.
2014-07-24 20:43 Аноним, г. Пенза
отсутствуют
да если бы с одного оборудования/ c приходом его охранки столько уже на четвертом х/з пензы ушло: штук пять датчиков с упаковки /часотники с печей/ с клипсатора срезали сенсорное управление вместе с проводами/ а главному -пох... /он второй год ремонтирует новую квартиру директора!
2014-07-09 16:17 аноним, г. Пенза
близость к дому. Уже давно там не работаю, но ностальгия осталась. Как там у вас сейчас дела?
руководство присланное Ст.Осколом
2014-03-19 12:00 Аноним, г. Пенза
Ребята это шарашкина контора которая увольняет беременных! Смотрите в новостях пензенского 11 канала что они творят! Вот ссылка http://www.penzainform.ru/news/social/2014/03/18/beremennuyu_penzyachku_nezakonno_uvolili_s_raboti.html
2014-03-15 00:54 работник, г. Пенза
НЕТ. НЕ БУДЕТ
Меняю увольняют тех кто не может терпеть унижений от руководства. Руководство мясник пришедший в хлеб. Не знающий даже что такое влажность муки качество хлеба. Торты кроме улыбки и больше ничего в городе торты делаю другие а два завода не могут выпускать кондитерку (торты и т.д) вообще позор. Не советую идти работать, до сих пор директор по производству после увольнения последнего найти не могут, а все благодаря руководству съели знающих оставили тупых.
2014-03-11 16:36 Аноним, г. Пенза
Показатели на сайте: Неблагонадёжность 75% - вероятность увольнения Черный PR 6% - абсолютно отрицательно Популярность 21.3 - средн. кол-во показов в день Давайте активнее "топить" их!
2014-01-30 14:59 Олег, г. Пенза
Создают видимость, что что-то делают...
Уважаемые руководители, почитайте что о вас пишут на этом сайте. Не умеете работать освободите места для других, тех кто поднимет бизнес с колен и будет, работать ради увеличения прибыли компании, а не тупо просиживать зарплату.
2013-08-20 23:43 Павел, г. Пенза
Иногда пахло хлебом.
У меня не слов, только судороги от воспоминаний. У меня на глазах унижали, увольняли людей просто так - ни за что. Компанию нужно занести в черный список работодателей на всей сайтах по поиску работу. ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ - ГДЕ ВЫ?
2013-08-12 15:39 пенза пенза, г. Пенза
Господа руководители компании и хлебозаводов куда Вы смотрите? Хлеб "ДАРНИЦКИЙ как был дерьмо так и есть. На корке брак, хлеб непропеченный.