Отзыв о компании «АПК "Стойленская Нива"»
Добавлен: 00:35 06.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва, Белгород, Волгоград, Пенза, Саратов, Смоленск

Описание деятельности:  Производство хлебобулочной продукции

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Ужасная компания, бездарное руководство. Тупо убивают покупаемые хлебозаводы, инвестиции - на ветер. Отношение к сотрудникам скотское, везде подставы. Платят копейки, выжимают все соки. Никому не советую тут оказаться

# Аноним2014-02-09 00:56:39
Максимку -то? Кому этот кусок дерьма нужен. Уж дурака видно издалека. Разве только на повышение , в Оскол
# Аноним Смоленск2014-01-30 16:01:33
Люююди... Заберите Максимку со Смоленска- кусок тупоумия и безграмотности. Дебилом даже не назвать- этого слова для его мозгов много! Что же вы делаете с контрагентами, опомнитесь, работаем на последнем издыхании. Сил уже нет!
# Аноним2013-12-14 03:34:13
В Смоленске вроде как подают в правохранительные органы. На сколько мне известно, там сумма уведена у одного контрагента порядка 500 тысяч рублей.
# Аноним2013-12-14 03:29:30
Рыжему коту(Волгоград)
Если менеджер собрал деньги и свалил, пусть даже на время, по какой причине не обратились в правохранительные органы, или контрагенты такие богатые?!
# Аноним2013-11-20 19:29:42
Бездарей они принимают на работу, чтобы легче было слить. Мироненко себе в шестерки взяла Андреева, который стал начальником отдела продаж, так и стали творить чудеса. А такие как менеджеры Борзенец, Ефремова и прочие пойдут на слив, за ними естественно Андреев полетит, а Мироненко останется в шоколаде. Поддержу Петровича, ой ему не сладко воевать с ними, но до него у них руки коротки. Я работник Смоленского завода и пишу не по наслышке о делах творящихся в этом гадюшнике.
# Рыжий Кот(Волгоград)2013-10-31 12:44:09
Анониму:Да не только в Смоленске творится такая херня,но и у нас в Волгограде.Что там 130 тыс? У нас был один горе-менеджер который умудрился собрать 300 т.р.и на две недели свалить в Москву.И всё это под носом у бдительного начальника!А в прошлом году этого мальчика с растопыренными пальцами признали лучшим менеджером всей Стойленки!Один только вопрос: Куда они смотрят,когда принимают на работу этих бездарей?Нормальные пацаны работают,делают план, а их гнобят до последнего вынуждая расчитываться
# Аноним2013-10-05 13:01:16
Прошу прощения, но ваши негативные отзывы ничто, по сравнению с тем, что творится в Смоленске. Я бывший работник завода Хлебопек, был подсижен и уволен, но не в этом суть т. К . Рад даже, что ушел от туда. Дело в другом... Что творят менеджеры даже в страшном сне не приснится! Стоило Петровичу уехать на пару недель, пошел беспредел, менеджеры забирая деньги за продукцию у человека который работает уже порядка 10 лет с Хлебопеком, не оплатили в кассу более 130 тыс. Рублей. На данный момент этим вопросом занимается Королёв, надеюсь, что он разберется в этой ситуации и все будут наказаны во главе с недавно поставленным начальником продаж Андреевым, который не мог не знать, что не идут такие не поступления денежных средств. Если еще и Петрович уйдет, то беспредел будет не описуемый, этот человек держит в руках два завода, но тоже не ангел, но при нем не беспредельничают низшие звенья.
# Восточная Сибирь!2013-06-14 10:58:16
Хотелось бы отметить официальных дистрибьюторов работающих со «Стойленской Нивой»
А именно компания ООО «Сибторг» во главе директора Матвиенко .В.В.
Данная компания развивала Восточную Сибирь собрала деньги и исчезла ))
Хотя на тот момент большая часть Восточной Сибири готова была работать по новому бренду «Улыбка», но как не странно «Нива» не предприняла не каких действий для урегулирования конфликтной ситуации, более того компания даже не смогла найти данные на компания «Сибторг» безопасность на 5+ )
Если кратко «Нива» это бюрократическая компания на столько на сколько можно стратегия развития компании не плоха если говорить о бренде « Улыбка» , но вот люди которые реализовывают данный проект увы не могут выделить приоритетов в направлении и это все тормозит данный бренд и компания в целостности.
# Аноним2013-06-05 01:02:18
Некто 10.10.12 16:58 опроверг(-ла) отзыв -1

Хотелось бы уточнить...каким своими действиями директор "развалил" по Вашему мнению заводы? Хотелось бы конкретики, а не безосновательных обвинений.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заводы развалены как раз не действием, а полным и абсолютным бездействием высшего руководства. Как пример, абсолютно бездумное закрытие хлебного производства на Хлебозаводе 8.
# аноним2013-05-20 19:38:40

КТО-ТО 10.10.12 17:02 опроверг(-ла) отзыв -1
Заводы развалили еще до их продажи Стойленской ниве, ими никто и не занимался весь период, когда искали покупателя (года 2 точно).
______________________________________________________________________
До продажи заводов Волгограда Стойленской Ниве уровень производства хлебобулочных изделий на них был выше на 50 % Красноармейка и Тракторный, и 30 % Хлебозавод № 5. За год правления новых "хозяев" Хлебозавод № 8 закрывает производство хлеба полностью.
Вот и объясните мне, что же такого удивительного вдруг произошло...
# как-то так2013-02-02 00:01:27
Боже Вас упаси работать в Стойленской Ниве! Там на веху все классно: сплошная теория и никакой практики в производстве. Сплошные Регламенты и приказы, как угробить заводы окончательно. Руководство - это марионетки, без права управления и принятия каких-либо решений. Начальники отделов - бездари. Начальник службы персонала Голубева Татьяна Михайловна -идиотка, из-за которой нормальные специалисты были вынуждены уволиться. Начальники отдела продаж не знают элементарных вещей. Начальник отдела защиты собственности Бесхмельницына Н.Н. - просто дура, с блуждающей пулей в головном мозге (если он там есть?). Лезет везде. Все над ней глумятся, а она - "красотка"- считает, что она великий специалист. Зарплаты не повышались у рабочих уже с сентября 2011 года. Зато у начальства зарплата выросла в разы. Куда им до нас, простых рабочих.
# антон2012-12-27 22:02:00
там еще гавно одно есть - максим литвинов
# мамед2012-12-21 16:24:52
да уж горбачев - свинья что снаружи что внутри
# никто2012-10-11 21:13:11
Сравните продажи при старых хозяевах и при стойленских, а с красноармейским заводом что сделали (послушайте клиентов)? Ужас, вот это хозяева. Горбачев вообще директор никакой
# КТО-ТО2012-10-10 20:02:20
# Некто2012-10-10 19:58:05
# кто2012-10-07 17:17:17
Согласен с Петром. Если сравнить "до" и "после" - разница чувствуется сразу. А заводы , они именно " функционируют" , но работают.
# Некто2012-10-05 12:34:07
>петр 05.09.12 21:39 поддержал(-а) отзыв +1
>Волгоградский директор горбачев И.А. - образец тупоумия и горлодерства. >Развалил все заводы наглухо

Разваленные заводы не функционируют, Петр. Не судите, да не судимы будете!
# Некто2012-10-05 12:31:54
И чем же, позвольте поинтересоваться, убивают?
Я так понимаю, у Вас в сфере руководства опыта больше, так придите и покажите им "Как надо". раз вы такой умный!
# петр2012-09-06 00:39:37
Волгоградский директор горбачев И.А. - образец тупоумия и горлодерства. Развалил все заводы наглухо