Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Производство хлебобулочной продукции

Отзывы о компании     АПК "Стойленская Нива" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Волгоград Пенза Саратов Смоленск

2016-08-16 19:44 евгений, г. Саратов
белая зарплата..если это можно назвать зарплатой
похоже холдингу пи...ц, высасывают всё, до копейки, на банку краски денег не дают, не то что на развитие...причём УК это сама признаёт..
2016-05-27 11:01 гость гость, г. Саратов
Соцпакет
Сокращают как попало, не обдумывая, и тутже принимают других, нарушая закон о труде.
2014-05-24 13:35 НСД, г. Саратов
знак хлеба и стружка лучшие предприятия во всей АПК! Сплоченный управленческий коллектив способствует комфортной работе на предприятиях. Считаю, что во многом это заслуга Бадурашвили Т.Н. Лично мне нравится работать на этих предприятиях и уходить не собираюсь.
Ну конечно не слишком высокая зарплата.....но денег всегда много не бывает.
2014-04-17 15:34 Аноним, г. Саратов
зароботная плата своевременна
начальник озс вершинин александр николаевич, превышает должностные полномочия, использует транспорт в личных целях, проводит совмесные махинации со снабжением, лично занимается увольнением людей, якобы по собственному, даже свою же охрану, искренне ненавидит всех людей, и потихоньку разграбливает завод оао знак хлеба.
2013-09-04 23:05 Работник, г. Саратов
Не знаю как там в Москве и Пензе в Саратове все отлично. На обоих заводах! Знак хлеба и Стружка! Коллектив отличный! Все благодаря директору, который понимающе относится к каждому работнику, будь то руководитель отдела или обычный пекарь.......
Да все в рамках разумного.
2011-09-24 22:05 Аноним, г. Саратов
Запах хлеба.
Компания с "прогнившей" насквозь системой управления. Большая часть менеджеров среднего звена - тупейшие люди, от действий которых страдают подчиненные, за мизерную зарплату. Руководители предприятий намеренно оставляют таких людей руководить отделами, дабы самим выглядеть в их глазах более умными. Никому не советую там работать!