Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Пенза, Саратов, Смоленск

Описание деятельности:  Производство хлебобулочной продукции

Отзывы о компании     АПК "Стойленская Нива" Всего отзывов: 54

2014-09-24 22:42 Аноним, г. Пенза
Работница чоп на пензе 4 минаева наташа за обеды в столовой платит символическую сумму : 2 или 3 руб, при этом ни в чем себе не отказывает, очередь уже заметила. Надо думать что и работники столовой не особо переживают за досмотр своих сумок на проходной. На все жалобы на минаеву служба безопасности разводит руками : у нее прямая связь с директором, он ей дал свой сотовый телефон, наверное заслужила, что она и не скрывает.
2014-08-21 21:24 тайный гость, г. Смоленск
плюсы есть , но мало! ! !
Начнём с того , что когда вы прийдете сюда работать коллектив вас встретит с не лучшей стороны! ! ! ! Вас постараються унизить в первые дни работы.Зная все отделы , нормального коллектива не осталось .Работают одни семейные подряды в особенности на букву П! ! ! ! ! ! ! На подработки будут вызывать постоянно хотите вы того или нет! ! ! ! ! Водителей постоянно не хватает , хлеб едва развозиться , грузчики (чаще всего это бывшие уголовники или алкаши) и те кто отпускает хлебную продукцию работают…>>
2014-07-24 20:43 Аноним, г. Пенза
отсутствуют
да если бы с одного оборудования/ c приходом его охранки столько уже на четвертом х/з пензы ушло: штук пять датчиков с упаковки /часотники с печей/ с клипсатора срезали сенсорное управление вместе с проводами/ а главному -пох... /он второй год ремонтирует новую квартиру директора!
2014-07-16 13:29 Аноним, г. Москва
не знаю
интересно, а с каких шишей оплачивают жилье в пензе нанятым из ульяновска начальникам охраны двух заводов ( ЧОП директора? ). если это крутые спецы, то почему не ЧОП задерживает изюм возле з-да х2, который воруют центнерами, почему с нового оборудования х4 еще в заводской упаковке украли всю электронку (тут же купили новую по-тихому) и т д?
2014-07-09 16:17 аноним, г. Пенза
близость к дому. Уже давно там не работаю, но ностальгия осталась. Как там у вас сейчас дела?
руководство присланное Ст.Осколом
2014-07-02 19:33 Аноним, г. Белгород
Компания стала как родная.
2 июля 2014 года. Идут массовые увольнения не только в управляющем секторе но и во всех активах холдинга. Уничтожение централизованной информационно-технологической системы компании.
2014-07-02 09:40 Валерий, г. Москва
Есть хорошие люди
Нестабильность
2014-05-24 13:35 НСД, г. Саратов
знак хлеба и стружка лучшие предприятия во всей АПК! Сплоченный управленческий коллектив способствует комфортной работе на предприятиях. Считаю, что во многом это заслуга Бадурашвили Т.Н. Лично мне нравится работать на этих предприятиях и уходить не собираюсь.
Ну конечно не слишком высокая зарплата.....но денег всегда много не бывает.
2014-04-17 15:34 Аноним, г. Саратов
зароботная плата своевременна
начальник озс вершинин александр николаевич, превышает должностные полномочия, использует транспорт в личных целях, проводит совмесные махинации со снабжением, лично занимается увольнением людей, якобы по собственному, даже свою же охрану, искренне ненавидит всех людей, и потихоньку разграбливает завод оао знак хлеба.
2014-04-16 14:56 М...а, г. Волгоград
Хороший коллектив;маленькая, но стабильная зарплата
Такое чувство, что наш завод специально разваливают.И главную скрипку в этом играет руководство 5 х/з.Непонятно, если убирают конкурентов, так у нас один хозяин, смысла в этом нет.Закрыли производство хлеба, батонов, булок, но контрагенты очень многие не пошли на 5 х/з, ушли к другим производителям.Раньше, когда наше руководство сами решали все вопросы по производству, была работа, была прибыль.А теперь все решает стойленка с 5 х/з и мы в ж...е