Отзыв о компании ООО Майер-ТД
Добавлен: 02:45 13.06.2013
Другие названия: ООО Корона
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Мелитополь, Никополь, Харьков, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Дистрибуция продукции компании "Крафт Фудз Украина"

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

прохожу стажировку в этой компании почти месяц.
Понимаю,работы огромное количество, но она разнообразная,розвивающая и самое важное, как по мне, очень интирестная!!!
Имею огромное желание остаться и продолжить работать в «ООО Майер-ТД». Так как, лучше колектива, начальницу отдела ( которая реально обучает!!!) мне ещё не удавалось повстречать)))

Отрицательых впечетлений не осталось!!!
кто реально хочет работать ему в МАЙЕР!! здесь можно найти себя и узнать на что сам способен!!)))

# ...??..2013-08-09 16:02:17
Почему отказались работать?
Вас же взяли были?
# Влад2013-07-19 00:56:15
а девок кидонули
жаль,толковые!
# Маша2013-07-03 19:58:22
Даша,Кутовой уже давно не работает, это ты очень смело написала,ты к стати тоже работала в отделе,где все было не совсем честно:)
# Даша Филиппова2013-06-28 10:46:35
Якобенчук респект-обучает,это хорошо... научит вас как пиздить кредиты у банков чтоб вам за это условно дали как Мазину за спизженные 60 млн.грн.у банка Пивденного и УкрСиббанка вместо 8 лет за мошеничество всего то дали условный срок,судится- затягивая время и продавать залоговое имущество,научит писать претензии и садить торговых, которые напиздили денег,может поделится советом как правильно сосать к Кутового...
# работник2013-06-15 02:00:18
и я о том же
# Пётр2013-06-15 01:05:09
Что вы парафините....
компания не "ах-ти"!!
а вы на девушку напали!
# работник2013-06-14 23:25:49
а все только "интирестное" заметили??? такой работник подойдет для юротдела майера 100%)))))
# ЛОЛ2013-06-13 18:31:14
На стажировке всё всегда здорово!!!
надеюсь, Ваша ошибка в граматике,о которой ведёт реч "работник Майера" это всего лишь влияние глубокой ночи (я о времени написания отзыва))))))
Удачи Вам, Дарья! :)
# работник Майера2013-06-13 17:41:04
Во время стажировке все такие позитивные,ну что, удачи, не разочаруйтесь!
Примечание:в юр.отделе должны грамматику знать- не "интирестная" а "интересная",от слова интерес.