Другие названия: ДСР
Сайт:  dsr.dn.ua
Регионы работы: Донецк, Запорожье
Телефоны: тел.: тел/факс +38062 389 22 35

Описание деятельности:  Разнообразные работы в сфере построения инфраструктуры мобильной связи: строительство и ремонт базовых станций, прокладка коммуникаций и т.д.

Отзывы о компании     Донецкспецресурс Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Донецк Запорожье

2014-05-01 01:06 ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАН, г. Донецк
Саботаж ! ! ! )))))))))))))))
Дорогой любознательный читатель, уж если тебе и пришлось столкнуться с несправедливостью ООО "Донецкспецресурс", не спеши так грустить - постарайся обернуть всю наглость и цинизм руководства себе во благо, поверь, это реально ! http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/38439317
2014-03-18 14:09 Влад ---, г. Запорожье
Не знал, что есть такой сайт. Черкну пару строк. 6.5 лет стажа в этой компании. Буду говорить лишь о специфике работы компании в целом и отдельно в Запорожском отделении. Для меня было положительно: - гибкий график, без контроля времени, по принципу - сделал дело гуляй смело. Это до введения мониторинга автомобилей. - в самом начале работы, в далеких 2006-2007 годах, это и премии и стабильная з/п вовремя и даже я тут читал возмущения капремонт автомобиля... да-да, мне лично на капиталку…>>
Ууууу. Тут главное, сталинский принцип - Незаменимых нет и тотальная в последнее время задержка з/п. Сейчас не скажу, не знаю. Раздутый штат, как мне кажется либо неравномерное распределение обязанностей, неэффективное планирование приоритетов, прежде всего со стороны высшего командного состава, бардак в управлении компанией из за отсутствия ОДНОГО лица принимающего решение. Иногда неразумная "экономия" топлива. Просто из головы цифры... без всякого анализа. Тот же Паша, и все остальные…>>
2013-12-20 11:36 бухгалтер, г. Донецк
не успела увидеть.
Хочу забыть эту компанию как страшный сон.От подлости и стукачества коллег до поощрения этого руководителем.Задницу начальству лизать не могу.от этого все проблемы.Работы много, платят за это неадекватно.За опоздания даже в пределах 15мин. высчитываются кровные заработанные, а задержки после установленного рабочего времени никто не считает. Благодарна за негативный опыт, обязательно извлеку из этого урок.
2013-12-16 14:46 Аноним, г. Донецк
ОСОБіСТ, возможно руководство и до тебя доберется скоро, не расслабляйся! ! !
О да! ! ! ! И главный пример полного безразличия - ОСОБІСТ! ! ! ! ! ! Учитесь ребята у него - забейте на все, делайте вид, что работаете, заглядывайте руководству в рот, соглашайтесь со всем.Главное - уметь говорить в его случае, а делать ничего не нужно! ! ! ! ! Вот так! ! ! ! ! !
2013-11-22 13:03 Чужой, г. Донецк
Данное предприятие - не худший вариант, но и далеко не лучший. Выживают самые безразличные! Если у вас присутствует данное качество - то вперед! ! ! ! ! ! ! !
Главный девиз предприятия: незаменимых людей не бывает. От этого большинство вытекающих проблем. Хаос вызван прежде всего нежеланием руководства работать. Поэтому дорогие директора - причина хаоса не в подчиненных, а в себе. Но этого никто никогда не признает! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-11-11 15:16 Женя Бугун, г. Донецк
Положительных сторон нет и быть не может.
Кто там работал тот со мной согласится офис нормальный хотя и тесный, чтоб получить зарплату нужно побегать и покланятся, амортизацию за машины платят что даже на обслуживание Запорожца не хватит, задачи руководство ставит превышающие уровень З.П в полтора -два раза, в Киевстаре на собраниях одни обещания которые и выполнять то некому но можно и нагрузить существующих сотрудников и не заплатить им за это, сильная текучка кадров, в частных машинах спутниковое слежение.Вот такие вот дела.
2013-06-05 12:24 Старый, г. Донецк
Работал в 2006. Профессиональный уровень монтажников и строителей- очень высокий. Был.
Попытка заикнуться о повышении зарплаты воспринимается руководством, как личное оскорбление. Бугун Е. Н.- слуга царю, отец солдатам. Так, во всяком случае, он себя преподносит. О его окружении говорят просто:"При виде задницы Бугуна никого за язык тянуть не надо". Уважающие себя люди на ДСР работать не пойдут.
2013-04-01 04:30 Аноним, г. Донецк
Компания держится на людях, работягах которые умеют работать. Это монтажники и строители.Есть отдельные инженеры, грамотные специалисты, которые умеют организовать работу.
Недобросовестное отношение к сотрудникам. Если Вас приняли на работу и взяли трудовую книжку - это еще ничего не значит! При увольнении Вы можете обнаружить отсутствие положенных записей и объяснений по этому поводу. Также на 90% существует вероятность не выплаты положенных Вам и оговоренных изначально денежных вознаграждений. Не соглашайтесь на использование личного авто! Вам могу обещать все, вплоть до капремонта, но когда придет время платить Вас могут просто выгнать за ворота! В компании процветает…>>
2013-03-28 01:19 Работник компании, г. Донецк
Стремительно развивающаяся компания на рынке телекоммуникаций. Очень хороший коллектив, приятные и отзывчивые люди. Тут пишут, что кто-то чем-то недоволен.... зависть - это последнее дело. Не стоит завидовать своим работодателем. Надо стремится хорошо выполнять порученную работу. С повышением уровня моих знаний и увеличения мною выполняемых обязанностей... увеличилась и заработная плата. Должен сказать, что были и смутные времена, которые мы пережили вместе с коллективом. Все те, кто дорожил…>>
Как и в любой другой компании директор имеет право требовать выполнение поставленных обязательств сотрудниками. Опоздания, пьянства, прогулы... караются немного жестковато. Отражается на итоговой зарплате. Не развозят сотрудников домой. Трудно взять отпуск, когда захочешь... только по плану отпусков. Не дают взаймы крупные суммы денег.
2012-03-02 00:42 Аноним, г. Донецк
ООО "Донецкспецресурс" - "сборная команда кидал работников и зарплатокрадов. Пользуясь поддержкой В.Г., начальника департемента строительства и сопровождения "Киевстара" , Бугун Евгений и Шпаков Павел, директора ДСР, умело "пилят" средства "Киевстара" на зарплаты в Донецкой, Луганской и Запорожской областях. А это не мало, тысячи гривен в месяц. Каждый из них уже построил себе "небольшую хатыньку" в Чехии. Интересно, сколько еще акционеры КС будут терпеть такое?