Отзыв о компании Донецкспецресурс
Другие названия: ДСР
Сайт:  dsr.dn.ua
Регионы работы: Донецк, Запорожье
Телефоны: тел.: тел/факс +38062 389 22 35

Описание деятельности:  Разнообразные работы в сфере построения инфраструктуры мобильной связи: строительство и ремонт базовых станций, прокладка коммуникаций и т.д.

Никнейм: ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Саботаж ! ! !)))))))))))))))

Дорогой любознательный читатель, уж если тебе и пришлось столкнуться с несправедливостью ООО "Донецкспецресурс", не спеши так грустить - постарайся обернуть всю наглость и цинизм руководства себе во благо, поверь, это реально !

# Бывалый2014-08-29 01:28:41
"Гость 20.08.14 13:36 опроверг(-ла) отзыв -1
А законопослушный гражданин все получил по решению суда? Пусть напишет." ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ОН ХОТЬ ЧТО-ТО ИЗ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО СМОГ/УСПЕЛ ВЫБИТЬ У бугуна!
# Гость2014-08-20 16:36:20
А законопослушный гражданин все получил по решению суда? Пусть напишет.
# Попутчик...2014-07-09 17:09:57
Не первая и последняя подобная ситуация на данном предприятии((.."Законопослушный" еще долго терпел...
# гост2014-05-07 17:53:08
особь 1, он же законопослушный и "не"легетимно уволенный-упоротый олень волик я.г. я б на месте бугуна на тебя дело завел
# Читатель2014-05-05 23:06:45
О, спасибо за ссылку под отзывом об отрицательных сторонах! ПОРАДОВАЛО !!!!!
# Гиппократ2014-05-01 21:37:51
Кесарю кесарево !!!!!
# Бывалый2014-05-01 21:31:31
ЭХ, ЖАЛЬ, В СВОЕ ВРЕМЯ, НЕ РЕШИЛСЯ ПОДАТЬ НА ЭТИХ АФЕРИСТОВ В СУД, У МЕНЯ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ... БЫЛ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВЛЕН РЕШЕНИЕМ СУДА, НЕ ОЖИДАЛ, ЧТО ТАК БЫВАЕТ ! СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКУ ! ! !
# антиДСР2014-05-01 20:07:45
Этот отзыв крайне полезен для всех когда либо работающих в этой компании.Я надеюсь что Ваш поступок будет хорошим примером того как нужно поступать с этими работодателями.