Отзыв о компании Донецкспецресурс
Другие названия: ДСР
Сайт:  dsr.dn.ua
Регионы работы: Донецк, Запорожье
Телефоны: тел.: тел/факс +38062 389 22 35

Описание деятельности:  Разнообразные работы в сфере построения инфраструктуры мобильной связи: строительство и ремонт базовых станций, прокладка коммуникаций и т.д.

Никнейм: Работник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Стремительно развивающаяся компания на рынке телекоммуникаций. Очень хороший коллектив, приятные и отзывчивые люди. Тут пишут, что кто-то чем-то недоволен.... зависть - это последнее дело. Не стоит завидовать своим работодателем. Надо стремится хорошо выполнять порученную работу. С повышением уровня моих знаний и увеличения мною выполняемых обязанностей... увеличилась и заработная плата. Должен сказать, что были и смутные времена, которые мы пережили вместе с коллективом. Все те, кто дорожил нашей фирмой, ценил отношения и взаимопонимание, все остались и по сей день работать в этой компании.

Как и в любой другой компании директор имеет право требовать выполнение поставленных обязательств сотрудниками. Опоздания, пьянства, прогулы... караются немного жестковато. Отражается на итоговой зарплате. Не развозят сотрудников домой. Трудно взять отпуск, когда захочешь... только по плану отпусков. Не дают взаймы крупные суммы денег.

# Бывалый2014-05-01 21:46:17
Отзыв о положительных сторонах компании написан очень даже неплохо... НЕОБХОДИМА лишь незначительная корректировка - практически перед каждым словом ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ставить частицу "НЕ" ! Тогда будет правда !
# ягор2013-12-12 16:16:06
в этом отзыве правды 10%
# шалом2013-04-25 16:02:13
Это Женин стиль. Заманивает новое мясо в ДСР
# ДСР2013-04-04 14:57:15
"С повышением уровня моих знаний и увеличения мною выполняемых обязанностей... увеличилась и заработная плата."-миф какой-то, в этой фирме просто так (без выгоды для фирмы) з/п не увеличивают.
"Опоздания, пьянства, прогулы... караются немного жестковато.Отражается на итоговой зарплате. "-звездежь, сам лично видел пьяного в доску сотрудника (и не раз такое было) и ему ни выговора и ничего...работал, пока в конкретный запой не ушел...а нормального сотрудника конечно гнобят и за опоздание на 5 минут опоздания на работу (шпаков лично смотрит по камерам на время приходи и сразу на часы своего айфона)! то, что ты можешь сутками ботрачить (официально работая в штатном режиме 8/24 5/7 никого не волнует и приезд с коммандировки в 00:00 и не приход на работу к 8:00 могут расценить как прогул-факт!). Еслиб было законно, то работали б 24/24 7/7.
"Не развозят сотрудников домой."-развозят только вечно гуляющую/что-то отмечающую бухгалтерию и приближенных к ним (смысл возить 10 из 50???, а как на объект по делу ехать-нет бензина или машины).
"Трудно взять отпуск, когда захочешь... только по плану отпусков."-вот это конкретный звездежь! у меня лично лежит 3 графика отпусков в которых : я еще не определился с отпуском***я в отпуске, но заяву потеряли/выкинули***мне тупо отпуск не положен (в графике не отмечено)-видимо я железный пони!
"Не дают взаймы крупные суммы денег."-дают, но видимо не тебе.
# анонист2013-04-03 19:47:07
Паша, это ты такую пургу несешь?
# Bqs2013-03-28 17:39:52
оплата труда в этой компании не 700$ указанные в этом отзыве, а от 700 грн. Ув. автор, перепутал единицу измерения оплаты труда. Действительно, какая разница в $ или грн. сумма ведь одна.