Отзыв о компании Донецкспецресурс
Другие названия: ДСР
Сайт:  dsr.dn.ua
Регионы работы: Донецк, Запорожье
Телефоны: тел.: тел/факс +38062 389 22 35

Описание деятельности:  Разнообразные работы в сфере построения инфраструктуры мобильной связи: строительство и ремонт базовых станций, прокладка коммуникаций и т.д.

Никнейм: Влад --- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2006
Дата увольнения: Май 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не знал, что есть такой сайт. Черкну пару строк. 6.5 лет стажа в этой компании.
Буду говорить лишь о специфике работы компании в целом и отдельно в Запорожском отделении.

Для меня было положительно:
- гибкий график, без контроля времени, по принципу - сделал дело гуляй смело. Это до введения мониторинга автомобилей.
- в самом начале работы, в далеких 2006-2007 годах, это и премии и стабильная з/п вовремя и даже я тут читал возмущения капремонт автомобиля... да-да, мне лично на капиталку движка выделялись средства.
- личное общение с руководством напрямую.
Тоже положительный момент. Если вы не баран и реально требуете справедливого решения, то и Бугуна со Шпаковым можно убедить, тяжело, но можно. Опять же высказываю свои наблюдения из личного опыта.
- отпуск. Хм, да хоть день через день брал.
- новые знакомства с интересными людьми.
- в прошлом со стороны Бугуна, в настоящем Шпакова - оперативное решение вопросов, ну которые им надо, то решают оперативно.
- ну и у меня вообще нет претензий личных к руководству - Шпакову П.М. и Бугуну Е.Н., хотя были ссоры, но все равно достигался консенсус. И личная помощь мне оказывалась не раз. Шпакова я вообще считаю профессионалом и дурным трудоголиком, но просто ему "мешают" учредители иногда.

Ууууу.
Тут главное, сталинский принцип - Незаменимых нет и тотальная в последнее время задержка з/п. Сейчас не скажу, не знаю.
Раздутый штат, как мне кажется либо неравномерное распределение обязанностей, неэффективное планирование приоритетов, прежде всего со стороны высшего командного состава, бардак в управлении компанией из за отсутствия ОДНОГО лица принимающего решение. Иногда неразумная "экономия" топлива. Просто из головы цифры... без всякого анализа.
Тот же Паша, и все остальные иногда связаны по рукам и ногам, когда необходимо быстро что-то делать, т.е. бюрократия в урезанном виде. Но преподается как субординация.

Общий вывод - работать можно, но если вы склонны к истерике или не стрессоустойчивы, не убедительны, не умеете хитрить и изворачиваться, не умеете требовать свое, то лучше не начинайте. Перемелят. Ну или пробуйте стать родственником либо попасть работать особистом :)

П.С. оценивать отзыв можно по разному, но то что я никогда никому в своей жизни не заглядывал в глаза и не лизал жопу может подтвердить каждый кто меня знает.

# костян2014-11-26 21:41:05
не знаю кому там плохо жилось на дэсэре а мне таки отлично
# гость2014-03-24 16:06:59
с чьего кармана ті теперь машину заправляешь А95?