Отзыв о компании Донецкспецресурс
Другие названия: ДСР
Сайт:  dsr.dn.ua
Регионы работы: Донецк, Запорожье
Телефоны: тел.: тел/факс +38062 389 22 35

Описание деятельности:  Разнообразные работы в сфере построения инфраструктуры мобильной связи: строительство и ремонт базовых станций, прокладка коммуникаций и т.д.

Никнейм: бухгалтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

не успела увидеть.

Хочу забыть эту компанию как страшный сон.От подлости и стукачества коллег до поощрения этого руководителем.Задницу начальству лизать не могу.от этого все проблемы.Работы много,платят за это неадекватно.За опоздания даже в пределах 15мин. высчитываются кровные заработанные,а задержки после установленного рабочего времени никто не считает. Благодарна за негативный опыт,обязательно извлеку из этого урок.

# бывалый2014-02-21 10:51:55
"...Профессионалы там уже не работают!" и это правда!
# рпрпр2014-02-17 22:06:11
На счет наличия профессионализма на ДСР, бывший фин.дир., вы ошибаетесь. И вы явный пример - неадекватности и непрофессионализма, поверьте, так думают многие о вас. Профессионалы там уже не работают!
# гость2014-02-14 15:31:37
а хто ж там такой "профессиональный" гавкает?!
людей с головой и руками в дср по пальцам можно перечислить!
как не зайдешь в бухгалтерию-вечно что-то пьют или жрут...
# Гость2014-01-25 17:14:05
Девушка, написавшая это отзыв, не прошла испытательный срок в компании по причине своего непрофессионализма, вранья и неадекватного поведения. Деньги ей выплатили все (за фактически отработанное время), хотя всю работу на протяжении срока около полутора месяцев за нее делали коллеги.

Правду надо писать, Виктория, и повышать свой профессиональный уровень. Запись БУХГАЛТЕР в дипломе не есть эквивалент того, что ты таковым являешься,
# гость2013-12-25 19:06:35
все правильно говоришь!!!