Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь
Телефоны: (812)з26-58-72

Описание деятельности:  продажа косметики и средств бытовой химии

Отзывы о компании     улыбка радуги Всего отзывов: 131

2023-02-27 10:04 Продавец, г. Москва
Пришла сюда работать по совету знакомой, спустя 9 месяцев могу сказать уверенно, что не пожалела. Выбрала себе график подходящий и прихожу в свои смены. Достаточно быстро привыкаешь к своим обязанностям, здесь я не только продавец, но и за порядком следить успеваю. Работа энергозатратная, но если коллектив хороший, то всё по плечу. Вот у меня именно так, взаимопонимание сложилось чудесное. Ну и самое главное, по зарплате не обижают, всегда выплаты вовремя приходят.
Порой нет смен в моем магазине, из-за чего выхожу на смены в другой точке.
2023-02-22 12:20 Э*я, г. Москва
Устроившись сюда, можете быть уверены, что тут вас не попытаются обмануть, компания действует в рамках трудового договора. У меня пока за время работы не было расхождений по финансам. Многие ради этого сюда и идут. Ну и еще выделю в плюс руководителей, которые реально помогают в рабочем процессе, а не просто сидят и надменно смотрят.
Не всегда есть смены в моем магазине, приходится и в других точках работать.
2023-01-30 22:58 Продавец-Консультант, г. Санкт-Петербург
Устроилась в августе, уже в сентябре летала по магазину, как будто здесь не первый год работала. Всё благодаря коллегам, меня хорошо приняли, быстро подтянули нужные навыки. Взаимовыручка тут на уровне. Платят в зависимости от того, сколько часов отработано в месяце, поэтому зарплата у всех разная.
Не всегда получается работать у дома, поэтому выезжаю на другие точки.
2023-01-25 23:39 Аноним, г. в Московской области
Мне нравятся возможность выбрать удобный для себя график и стабильная зарплата, из которой ничего не вычитают. Имею в виду штрафы и прочие негативные моменты, тут такого нет. Работать приходится много, особенно в праздничные дни, к этому будьте морально готовы. Ну а так в общем все неплохо, коллектив и руководство не подводят тоже.
Устаешь в конце рабочего дня, на сотрудниках много обязанностей.
2023-01-22 23:49 М****а, г. Пермь
Поначалу думала уйти, было трудно, во многом из-за того, что не привыкла делать много всего и сразу. Через пару недель освоилась, девчонки-коллеги не дали мне зависнуть в унынии, помогали словом и делом. В итоге теперь чувствую, что и в жизни стала куда продуктивнее, в этом плане работа даёт очень положительный опыт. Ну и конечно заработок она тоже даёт, причем регулярный и полностью прозрачный. Руководство на всех точках разное, но в большинстве люди весьма понимающее, многие из них в недавнем…>>
Не поладила с руководителем на точке, но без проблем перевелась на другую.
2022-12-21 13:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
По зарплате все четко по договору, зависит от отработанных часов, и приходит все вовремя. Приятный коллектив и руководство, готовые помочь в разных сложившихся ситуациях, если такие возникнут. Так вот руководитель помогла нам решить небольшую проблему бытового характера. В общем, работа мне нравится.
Из негативных сторон отмечу работу в режиме многозадачности, иногда это непросто. И, конечно, работа с людьми, которые идут на конфликт, но из таких ситуаций всегда можно грамотно выйти.
2022-12-15 18:15 Продавец-Консультант, г. Санкт-Петербург
С самого интересного начну, с зарплаты. Здесь с этим всё стабильно, без сюрпризов, есть ставка фиксированная за час, вот сколько часов получится отработать, столько и получишь. Стажировку тоже оплачивают, так что дней в «пустую» не будет. Штрафы отсутствуют, как и возмещение расходов после воришек, это важно, что с сотрудников не снимают денег, так что всегда знаешь, сколько по итогу получишь. Рабочий процесс не из лёгких, но мне нравится коллектив и что руководство к нам относится п…>>
Большая многозадачность, тут вы не только стоите за кассой, но и раскладываете товар, на отдых времени мало.
2022-12-11 23:35 С***я, г. Москва
Раньше тут работала, негатива было мало, с начальством хорошо ладили и регулярно бегали, как пчелки, наводили красоту во всем магазине. Мне даже на повышение предлагали пойти, но из-за мужа пришлось уехать в другой город, а так бы и дальше работала.
Времени отдохнуть в ходе рабочего дня мало, скажу честно. Однако те, кто не совсем ленивый отлично чувствовали себя и из магазина никуда не уходят.
2022-11-10 16:36 Н***я, г. Санкт-Петербург
Вот вчера было как три года, с момента моего устройства в улыбку радуги. Порекомендую работу тем, кому удобно трудиться по сменам и самим выбирать часы работы. Рабочий день довольно насыщенный, на сотрудниках много забот по обеспечению работы магазина. По зарплате все, как в договоре, все зависит от количества отработанных часов. Если работу делаете хорошо и если есть желание, то есть возможность карьерного роста. У нас так коллега недавно ушла на повышение в новый магазин.
Из недостатков выделю только требовательное руководство на отдельных точках. Сам по себе рабочий процесс утомительный, особенно в праздники.
2022-11-08 14:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зашла сюда однажды купить помаду, интереса ради начала спрашивать про устройство, зарплату и все в этом духе. Потом спросили, может, к нам хотите? Я сходила домой, подумала, вернулась обратно и устроилась, прям в том же магазине мне все документы и оформили, удобно придумали. Вот уже месяц тут работаю)
Пока отрицательных сторон не заметила.