Отзыв о компании улыбка радуги
Добавлен: 23:00 30.08.2022

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь
Телефоны: (812)з26-58-72

Описание деятельности:  продажа косметики и средств бытовой химии

Никнейм: продавец консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Пришла работать в улыбку радуги еще в 2020 году, когда я была вынуждена уйти с предыдущего места.
Поначалу мне было не так просто, потому что раньше сфера деятельности была другой, я вникала в новую работу без всякой основы. Коллектив очень хороший, меня в этот момент подхватил, приняли очень хорошо, радушно, с одной девчонкой так сдружились, она была моим «наставником» на первое время. Оформили меня полностью официально, деньги в срок, на карточку получаю, стабильно, без задержек. Оплачиваю кредит вовремя, это радует. В будущем хотела бы получить повышение, т.к карьерный рост тут есть и приветствуется, главное работать, не отлынивать. Если не хватает часов работы, а хочется подработать, то можно договориться. Можно пойти, например, в соседний магазин, или проехать немного до другого и набрать полную ставку, еще и плюсом к ней заработать.

Работа на ногах, к концу рабочего дня устаёшь